Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

XXXII TROFEO DEL VETERANO SPORTIVO COCCHI ENZO

Data 01 Dicembre 2019
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Perugia(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Matteocci Davide
Caratteristiche 64 - B C D - Coppia A Estinzione
Società S. ANGELO-MONTEGRILLO
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=177 ( B cat.110 - C cat.67 )
1° Peroli Nello (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B - CITTA' DI PERUGIA (PG00) )
     Peroli Federico (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B )
2° Teodori Luciano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - BOCC. E. CAMPANELLI A.S.D. (AN00) )
     Ciattaglia Mario (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Spurio passamonti Francesco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - CITTA' DI PERUGIA (PG00) )
     Foiani Giuliano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
4° Mei Giancarlo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
     Gobbetti Sante (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
5° Londei Michele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Bacchiocchi Sauro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
6° Mochetto Righetto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Vallorini Remo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Mazzoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
     Mazzoni Michele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Laurenzi Agostino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CERBARA (PG00) )
     Ciarabelli Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Vincentelli Salvatore (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
     Burani Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Peoli Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
     Sciabolacci Ugo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
11° Bragotti Enio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
     Proietti Ernesto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
12° Cipriani Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ASD SCANDICCESE (FI00) )
     Bani Graziano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
13° Palazzetti Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
     Tortoioli Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
14° Mancini Elio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. GUALDESE (PG00) )
     Dolci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Olmetti Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CITTA' DI PERUGIA (PG00) )
     Peverini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Finetti Fausto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. GUALDESE (PG00) )
     Bianchini Sandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Casini Nazzareno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
     Mannucci Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
18° Iuliano Giacomo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Aguzzi Tonino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
19° Vecchiotti Giulio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Fuselli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
20° Fraticelli Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - POL.VA BOCCAPORCO (TR00) )
     Mazzoleni Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
21° Pannacci Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
     Pannacci Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
22° Ferretti Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
     Marcellitti Marcello (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
23° Capozucca Carlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
     Scarponi Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });