Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Memorial Soci

Data 09 Dicembre 2019
Specialità Raffa
Durata dal 09 Dicembre 2019 al 19 Dicembre 2019
Località Sassuolo(MO)
Comitato C.P. MODENA-REGGIO EMILIA
Direttore gara Paradisi Danilo
Caratteristiche 128 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società BOC. SASSOLESE- FERRAZZANO AUTOTR.
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=278 ( A cat.80 - B cat.80 - C cat.109 - D cat.9 )
1° Mirandola Giuliano (Punti Pr.Retr.=9) (cat.A - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
2° Torri Franco (Punti Pr.Retr.=7) (cat.C - SASSOLESE (MO00) )
3° Baracchi Federico (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - CORLESE (MO00) )
4° Canovi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
5° Marani Rossano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - S.FAUSTINO (MO00) )
6° Di pietro Osvaldo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
7° Losi Enrico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - DORANDO PIETRI (MO00) )
8° Beneventi Libero (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
9° Pedocchi Iuri (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
10° Folloni Pierino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAMMARTINESE (MO00) )
11° Pellegrino Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
12° Russo Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
13° Maini Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
14° Cristofori Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LA FERRARESE (FE00) )
15° Pedocchi Manolito (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
16° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ITALIA NUOVA AUTOSCALA (BO00) )
17° Malagoli Valter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - NONANTOLANA-S.BOCCE (MO00) )
18° Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
19° Campani Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CAVALLINO (MO00) )
20° Balboni Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ASD MONTECATINI AVIS (PT00) )
21° Barbolini Manuel (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CORLESE (MO00) )
22° Vandelli Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
23° Gubertini Edoardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - FIORANESE (MO00) )
24° Iannucci Salvatore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CAMPAGNOLESE (MO00) )
25° Iori Imer (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CAVRIAGHESE (MO00) )
26° Ferrari Prospero (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
27° Querzoni Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CAVALLINO (MO00) )
28° Bertoncelli Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - PERSICETANA (BO00) )
29° Caputo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CORLESE (MO00) )
30° Gualtieri Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - QUATTRO VILLE (MO00) )
31° Fabbi Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CASTELNOVESE (MO00) )
32° Michelini Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S.FAUSTINO (MO00) )
33° Iotti Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CAVALLINO (MO00) )
34° Arduini Ermanno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
35° Biagini Filippo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PAVULLESE (MO00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 3 4 2
2^ Classificato 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-0 Durata della finale : 00:27
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });