CUSL

1° TROFEO CIRCOLO CANOSSA

Data 01 Luglio 2024
Specialità Raffa
Durata dal 01 Luglio 2024 al 05 Luglio 2024
Località Traversetolo(PR)
Comitato PARMA
Direttore gara Lasagni Marco
Caratteristiche 32 - A - Individuale Imposta A
Società BOCCIOFILA TRAVERSETOLESE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=29 ( A cat.29 )
0° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Pedocchi Manolito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Russo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Iannotta Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Tosca Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
0° Pedocchi Iuri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Bagnoli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Veroni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Vandelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSOLESE (MO00) )
0° Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Riva Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Santoru Giovanni giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Spaggiari Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC. (MN00) )
1° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
2° Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
3° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
4° Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 3 1 2 0 0 3 2
2^ Classificato 0 0 0 0 1 2 0 0
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:34
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });