21° TROFEO CITTÀ DI CORTONA - Memorial E. Basanier

Data 02 Giugno 2024
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Cortona(AR)
Comitato AREZZO-SIENA
Direttore gara Rossi Marco
Caratteristiche 32 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società BOCCIOFILA CORTONA BOCCE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=45 ( A cat.15 - B cat.14 - C cat.16 )
0° Monfreda Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD C.B. GROSSETANO (GR00) )
0° Giliarini Anna maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Rescigno Teresa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Baldassarri Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Gallerani Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Nutrica Sandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Coppari Cardina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Valteroni Barbera (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Taccucci Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Fiorenzi Tommasina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Santoriello Linda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Buttler Rosmarie (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Tacconi Ketty (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD PRATO BOCCE (FI00) )
0° Lisetti Monia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Zerboni Valeria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD SCANDICCESE (FI00) )
0° Lanzione Giovanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Vaccaro Alba (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD SCANDICCESE (FI00) )
0° Rescigno Gerardina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Mascagni Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PARMEGGIANI (BO00) )
0° Luccarini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Caponi Nada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Lombardi Enza (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD AFFRICO (FI00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Morelli Flavia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Morano Lea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Barbarella Lorena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Busti Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Rossi Iva (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Popani Lucia Donata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Sampaolesi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Fanicchi Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Treccani Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SALARIA (AP00) )
1° Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
2° Maggio Rachele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
3° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
4° Leonori Lorita (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ASD BOCCE AREZZO (AR00) )
5° Capelli Loana (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
6° Morresi Tiziana (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LORETO (AN00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 4 2 0 0 2 0 1 0 1 0 2
2^ Classificato 0 0 2 1 0 1 0 1 0 1 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 00:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });