MEMORIAL CRISTIANO RAGNOLI - NAZ. SERALE ARCOS BS

Data 17 Giugno 2024
Specialità Raffa
Durata dal 17 Giugno 2024 al 21 Giugno 2024
Località Castel Mella(BS)
Comitato BRESCIA
Direttore gara Sartori Sandro
Caratteristiche 512 - B C D - Coppia A Estinzione
Società ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=143 ( B cat.67 - C cat.76 )
0° Alghisi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
     Salogni Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Signorini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JUNIOR ROGNO - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Delvecchio Mariangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bresciani Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Fracassi Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Panza Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Fassera Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ballini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Ronchi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pizzocolo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIGHENZI POLISPORTIVA G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Metronenko Danylo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Terzoli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CSCR RONCADELLE (BS00) )
     Copeta Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Botticini Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pedretti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonera Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INOX MACEL (BS00) )
     Fusi Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barzetti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Rossi Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cortesi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonera Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Baiguera Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Alberti Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Antonini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Danesi Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Arenghi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. AMATORI BOCCE (BS00) )
     Albiero Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gatti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gatti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Venturini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INOX MACEL (BS00) )
     Damonti Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Falubba Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOLFERINO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Guidetti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nardi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GHEDESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Arici Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianchessi Gian Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Zucchelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lombardi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Lazzaroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ronchi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Fisogni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Beati Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INOX MACEL (BS00) )
     Vavassori Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bitturini Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CALVISANO BOCCE (BS00) )
     Ruzzenenti Zelindo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cabigiosu Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GHEDESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cuomo Coppola Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonomi Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Filippini Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Avanzini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Lombardi Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gotti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Gotti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Poli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Spranzi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mino Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gnutti Aldo erwin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Urbani Ermido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELLANA POLISPORTIVA - BOCC (BS00) )
     Fornasini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Urso Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Grassini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crescimbeni Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Porta Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Miraglia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Zanetti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Borghesi Pierluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Botti Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pedroni Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Capelli Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Treccani Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Chiesa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piccoli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tononi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brozzoni Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bacchetti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Papetti Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bignotti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cherubini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
     Sansoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Graziotti Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rosa Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Provezza Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTEGNATO POL. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Martinelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cassetta Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Zambelli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Agnoeli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Maranza Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Martinelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
     Pagani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gervasio Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
     Loda Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanola Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA PASSIRANO (BS00) )
     Zanetti G.pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferrari Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTEGNATO POL. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gandelli Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fontana Rinaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Ceni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Moratti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
     Betelli Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Borghetti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIGHENZI POLISPORTIVA G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pasini Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Migliorelli Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Lombardi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palazzi Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TAGLIABUE PIETRO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Belometti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pagnoni Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cherubini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Casula Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Corbari Ottorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Baresi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
     Botticchio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Botticini Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonanno Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Frassine Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Marchetti Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orizio Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTEGNATO POL. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Giovanessi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romano Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Serramondi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mutti Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cardini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rossetti Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Dossi Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Belloni Gabriella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GHEDESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Perotti Igor (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Azzini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Treccani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tedoldi Ermes (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Marmaglio Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Betelli Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Mariotti Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Arrigo Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JUNIOR ROGNO - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Fattorini Mario luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bresciani Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonomi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonera Rinaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Venturini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Battaglia Giuseppe Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
     Pezzali Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Botti Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tedoldi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rocca Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Loda Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ADRENSE POLISPORTIVA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Vezzoli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piacenza Primo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VEROLA BOCCE G.S. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Sopini Cristina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertoloni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CSCR RONCADELLE (BS00) )
     Bianchetti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Franzoni Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Preti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Colosio Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Milan Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Strina Ariberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Marta Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Guzzardi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTEGNATO POL. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Campana Gianlorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ADRENSE POLISPORTIVA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Sartori Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crescini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIGHENZI POLISPORTIVA G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Dore Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Terlenghi Andreino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
0° Bignetti Gianbattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Uberti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Danesi Bernardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Chiarini Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Saccenti Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.R.S. BADIA SCAGLIA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rossi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cordini Marco Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
     Gaitan Victor (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baldi Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tonetti Pietro angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cardaci Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Montani Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cadei Giacomino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Comincini Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bassi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Agosti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stefanina Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rivetti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paloschi Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TRAVAGLIATO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gandossi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crescini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Peli Giambasilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Reboldi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Andreoli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrari Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bazzoli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Castrini Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Romano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pasolini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cetti Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Belleri Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bettenzana Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nova Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CSCR RONCADELLE (BS00) )
     Fiini Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Caprioli Aristide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tanghetti Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baldussi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Medani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cerqui Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cerqui Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bellina Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Garagna Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Busi Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Renica Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Denti Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ADRENSE POLISPORTIVA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cadei Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Saleri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
     Abbate Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bosio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Inselvini Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tira Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Ventura Elso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cassetta Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gervasio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertolini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Tomasoni Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Plebani Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTEGNATO POL. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Ragni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bolentini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.R.S. BADIA SCAGLIA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Valotti Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanoni Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
     Tosi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Signoroni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Signoroni Severo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gregorelli Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pedrotti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Borboni Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Palazzi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zani Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTEGNATO POL. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Esposto Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bolentini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.R.S. BADIA SCAGLIA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Valotti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minetta Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Festa Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Furloni Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAGLIABUE PIETRO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Partesana Savino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Odolini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Signoroni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Gussoni Mario (Punti Pr.Retr.=7) (cat.C - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gotti Bruno (Punti Pr.Retr.=7) (cat.C )
2° De filippi Luciano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Delaini Bortolo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Tegoletti Danilo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - VEROLA BOCCE G.S. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Belloni Liliana (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
4° Bonelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Castelluzzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Lovatini Luciano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tognoli Michele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Pisciali Sergio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Scala Gottardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
5° Sparapani Oscar (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Sparapani Ermes (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Volpi Marco Adrian (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - JUNIOR ROGNO - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Capitanio Luigi (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
9° Sartora Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Ragnoli Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Chiesa Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - TRAVAGLIATO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Sottura Dennis (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Benzoni Diego (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Marini Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Felter Tiziano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Volpi Domenico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Archetti Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - TRAVAGLIATO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tomasoni Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
9° Piceni Bruno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CASTEGNATO POL. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Loda Ilario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Saottini Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - VIGHENZI POLISPORTIVA G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bevilacqua Alfredo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
9° Andrini Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CALVISANO BOCCE (BS00) )
     Magli Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Mizzotti Oscar (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
     Paderno Giorgio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Pitozzi Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - TRAVAGLIATO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pitozzi Diego (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Inselvini Sandrino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Coccoli Carlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 2 3 2 3
2^ Classificato 0 0 2 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });