1° TROFEO DOMENICO STRACCHI

Data 18 Marzo 2024
Specialità Raffa
Durata dal 18 Marzo 2024 al 18 Aprile 2024
Località Milano(MI)
Comitato MILANO
Direttore gara Caradonna Vito
Caratteristiche 192 - A B C - Individuale A Estinzione
Società ASD BOCC. N. PAOLO COLOMBO
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=330 ( A cat.45 - B cat.117 - C cat.159 - D cat.9 )
0° Ghisoni Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Manfredini Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Castellazzi Luca mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTANA PIERO - A.S.D. (PV00) )
0° Trevisi Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Ruggiero Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Foini Ermano Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MORONI-MADONNINA (MI00) )
0° Bottari Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Santi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA RINASCITA MILANO BOCCE (MI00) )
0° Papandrea Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Berri Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Marchesi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MORONI-MADONNINA (MI00) )
0° Costa Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA CORONA FERREA (MI04) )
0° Braga Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Crespolini Vanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Biolzi Mauro Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Cazzaniga Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C. GALIMBERTI (MI04) )
0° Balbo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Pasqualini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Ciullo Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Caiola Attilio luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Coco Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Tosetto Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Caldani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
0° Tonella Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ECOTEK BONIFICHE BOCC. (PV00) )
0° Condoluci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. RISORGIMENTO (MI00) )
0° Passannante Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. ACLI MEZZATE (MI00) )
0° Vitali Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Sacchi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Russo Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Oldani Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ECOTEK BONIFICHE BOCC. (PV00) )
0° Turano Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
0° La mura Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Peli Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Fortuna Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Gervasi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. RISORGIMENTO (MI00) )
0° Gerbino Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Genti Alessandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Costa Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Prisciantelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Costantini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Grassi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Bruttomesso Fabio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO SAN MARTINO A.S.D. (MI04) )
0° Ghinato Italo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Pisati Maria teresa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Squassi Cesare Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. MATTEOTTI - BOCC. A.S.D. (MI00) )
0° Dona' Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. BEDERESE (VA00) )
0° Lo Presti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Ronchi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO SAN MARTINO A.S.D. (MI04) )
0° Antonini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Sala Luigi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Barrale Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO LOCO MORIMONDO - BOCC. (PV00) )
0° Fella Ernesto Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Paio Gino Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. MATTEOTTI - BOCC. A.S.D. (MI00) )
0° Bissa Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BOFFALORESE (MI00) )
0° Puzzo Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Tommasini Alessandro Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Calloni Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO LOCO MORIMONDO - BOCC. (PV00) )
0° Fiocchi Mario Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Astolfi Duilio Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MORONI-MADONNINA (MI00) )
0° Silvestrini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
0° Colombo Silverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Miramonti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BOFFALORESE (MI00) )
0° Moneta Maria Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Villa Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Traverso Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MORONI-MADONNINA (MI00) )
0° Ortelli Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DEMOCRATICA OPERAIA (SO00) )
0° Jolicic' Branimir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Longeri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
0° Mengato Gianni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Pelacani Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Maglia Stefano Ettore Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Marazzi Ambrogio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MORONI-MADONNINA (MI00) )
0° Castoldi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CLUB ARANCIONE - A.S.D. (PV00) )
0° Sironi Enrico Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Barbuiani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Ballerini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Romanini Piero Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. RONDINELLA 2000 (MI00) )
0° Broggio Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Ferrari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
0° Bocca Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
0° Botterio Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Ferrandi Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Baldrighi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. AMATORI BOCCE (MI00) )
0° Cigolini Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Subinaghi Fabio massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA BELGIOIOSO (PV00) )
0° Croce Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Vegna Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FERROVIERI (MI00) )
0° Cardani Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Marcarelli Nunzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BORGHETTESE (MI04) )
0° Morosini Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Petrozza Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
0° Bolognesi Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OTTAGA - BOCC. (CO00) )
0° Depietri Duilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Baroni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FERROVIERI (MI00) )
0° Mezza Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Furiosi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Bortot Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Mucci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
0° Cenciarini Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Marastoni Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Menichetti Marcolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Cherubini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Valenti Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Dore Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.C. BARIANA - BOCC. A.S.D. (MI00) )
0° Calvo Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. RISORGIMENTO (MI00) )
0° Monaco Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA BINDELLA DI ERBA (LC00) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Menghini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Cambieri Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Codibue Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Vertuani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Brega Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Verin Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ECOTEK BONIFICHE BOCC. (PV00) )
0° Zuffetti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Sperati Maurizio Luigi Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PRIMO MAGGIO (MI00) )
0° Vlad Eugenia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Galli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO SAN MARTINO A.S.D. (MI04) )
0° Longhi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
0° Azzini Idelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ECOTEK BONIFICHE BOCC. (PV00) )
0° Bolzoni Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. ACLI MEZZATE (MI00) )
0° Gentile Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Patrini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Albergo Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
0° Rizzo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD RSPORT ME (ME00) )
0° D'ercole Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
0° Bergamaschi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
0° Panzoli Tranquillo vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Di Leo Andrea Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Grignani Ambrogio Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Rovelli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Pozzan Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° De vincenzo Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Merlin Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Schillaci Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MALVESTITI MARIO (MI00) )
0° Maraschiello Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Tolio Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. RISORGIMENTO (MI00) )
0° Feliziani Emanuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Bugada Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Piscitiello Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLAGUARDIA - BOCC. (CO00) )
0° Fagnani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Mattiacci Ettore Pietro Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FORLANINI CIRC. RICR. (MI00) )
0° Spelta Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Borgonovo Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO SAN MARTINO A.S.D. (MI04) )
0° Vella Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Zavaleta avalos Christian diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Lovati Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO LOCO MORIMONDO - BOCC. (PV00) )
0° Castegnaro Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. MATTEOTTI - BOCC. A.S.D. (MI00) )
0° Pesce Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD G.B. VALLE OLONA (VA00) )
0° Nava Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Fornari Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BOFFALORESE (MI00) )
0° Buscone Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Mastropasqua Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Dallera Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVO GB CHIUSANI A.S.D. (PV00) )
0° Ricotti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Zanoni Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BOFFALORESE (MI00) )
0° Spera Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Albiero Gregorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Iannarelli Giulio Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Luvieri Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MORONI-MADONNINA (MI00) )
0° Montelli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SONDRIESE A.S.D. (SO00) )
0° Pestarino Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Grassi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Bianchi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Abati Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. RONDINELLA 2000 (MI00) )
0° Messina Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Botta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
0° Oliva Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Ricci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Carella Mauro salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Milanesi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. AMATORI BOCCE (MI00) )
0° Mariani Fabio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Chiodini Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
0° Gazziero Maurice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASA DEL GIOVANE - BOCC. (MI00) )
0° Bresciani Adelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. NUOVA GDL 2014 (MI00) )
0° Pisani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
0° Cucinato Renato Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Vazzoler Giannino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Sciumbata Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BORGHETTESE (MI04) )
0° Iannarelli Alessandro Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Maccazzola Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ECOTEK BONIFICHE BOCC. (PV00) )
0° Palanga Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Migliavacca Zeno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FERROVIERI (MI00) )
0° Chesi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Codazzi Fabio Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Martinetti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Malanchini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
0° Buccellato Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANERESE - BOCC. (CO00) )
0° Gambelli Vittorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Rossi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Testa Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
0° Bona Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Piccolo Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.C. BARIANA - BOCC. A.S.D. (MI00) )
0° Martinetti Marcello Amedeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Liguori Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. RISORGIMENTO (MI00) )
0° Ceresoli Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Micca Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Temporali Pietro guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA RINASCITA MILANO BOCCE (MI00) )
0° Novati Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Sandrini Antonio ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Lamon Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C. GALIMBERTI (MI04) )
0° Sala Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D: POLISPORTIVA BELLUSCO (MI04) )
0° Tommaso Italo Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Silvestrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Longoni Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Fatica Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Corallo Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C. GALIMBERTI (MI04) )
0° Montagano Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Boselli Gaetano Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRCOLO SAN MARTINO A.S.D. (MI04) )
0° Vecera Valentino Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Selva Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLAGUARDIA - BOCC. (CO00) )
0° Zagato Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. MATTEOTTI - BOCC. A.S.D. (MI00) )
0° Cozzi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. BEDERESE (VA00) )
0° Giuliani Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D: POLISPORTIVA BELLUSCO (MI04) )
0° Scicchitano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Cereda Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Parrella Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Osculati Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D: POLISPORTIVA BELLUSCO (MI04) )
0° Carinelli Gian luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Siboni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Mantoan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Dossi Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Tansella Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Terruzzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Antonini Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Moroni Paolo angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
0° Villa Alfio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Albani Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Nunziata Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MALVESTITI MARIO (MI00) )
0° Gasparini Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIRCOLO SAN MARTINO A.S.D. (MI04) )
0° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Corallo Crocifisso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Raggi Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Gaio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LILLA (MI00) )
0° Copellini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Gallitognotta Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Belloni Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BORGHETTESE (MI04) )
0° D'andrea Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MALVESTITI MARIO (MI00) )
0° Paissoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Loricati Ambrogio Amedeo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Spatafora Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLAGUARDIA - BOCC. (CO00) )
0° Serri Corso Virgilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
0° Marazzi Evaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
0° Carminati Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Fuso Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTANA PIERO - A.S.D. (PV00) )
0° Petrilli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Piazza Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Cusinato Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BUSTESE G.B. - BOCC. (MI00) )
0° Bonelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Pobbiati Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BOFFALORESE (MI00) )
0° Farinelli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Casagrande Luigi bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Riboni Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Gelosi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LILLA (MI00) )
1° Menghini Stefano (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
2° Rotundo Andrea (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
3° Antonini Roberto (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
4° Monti Dino (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
5° Castelluzzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
6° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
7° Resmini Lorenzo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - MORONI-MADONNINA (MI00) )
8° Surdo Cristian (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
9° Vanzan Patrizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. PRIMO MAGGIO (MI00) )
10° Sala Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
11° Marni Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
12° Busci Enrico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
13° Andreoni Angelo mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
14° Campion Daniele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
15° Ermacora Riccardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
16° Spreggiaro Pierangelo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
17° Genti Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
18° Puleio Domenico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. BAREGGESE (MI00) )
19° Gandini Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
20° Colombo Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
21° Nascosti Pieremilio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PRO LOCO MORIMONDO - BOCC. (PV00) )
22° Bezzi Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
23° Morosini Flavio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
24° Bertoncini Franco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
25° Ferrari Guerino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
26° Radaelli Duilio Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
27° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA LARIOS ASD (CO00) )
28° Bonacina Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - SERIATESE (BG00) )
29° Bismuti Wilmer Arturo Teresio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
30° Dimasi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
31° Partel Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM (MI00) )
32° Mistro Sergio Elio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LILLA (MI00) )
33° Fattoruso Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
34° Chiodini Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BUSTESE G.B. - BOCC. (MI00) )
35° Vecchi Renato Ferdinando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
36° Anzeloni Aldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - G. MATTEOTTI - BOCC. A.S.D. (MI00) )
37° Fiori Veronica (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FONTANA PIERO - A.S.D. (PV00) )
38° Clerici Luigi davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. FORLANINI CIRC. RICR. (MI00) )
39° Maffi Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MARINO (MI04) )
40° Ongini Domenico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BORGHETTESE (MI04) )
41° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
42° Renzoni Marco giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. VIRTUS (MI00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 3 0
2^ Classificato 1 0 0 1
Punteggio finale : 5-2 Durata della finale : 00:25
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });