PRIMO TROFEO VALTER NATALE

Data 04 Febbraio 2024
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Ciampino(RM)
Comitato ROMA
Direttore gara Monni Mauro
Caratteristiche 64 - B C D - Individuale A Estinzione
Società A.S.D. C.B. FOLGARELLA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=311 ( B cat.105 - C cat.206 )
0° D'elia Sergio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Di Bartolomeo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
0° Candido Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Di Ruscio Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Cesolini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Segatori Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Occhiuto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
0° Cedroni Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° De luca Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ACLI 90 (FR00) )
0° Marrone Costabile (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Bucci Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Pilati Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Casieri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA RITA (RM00) )
0° Coone Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Crognaletti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
0° Iacoangeli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° De luca Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ACLI 90 (FR00) )
0° Ferrari Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
0° Turetta Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Sabatini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° Di Filippo Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Grasso Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
0° Santarelli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Antonini Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LADISPOLI A.S.D. (VT00) )
0° Coppa Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Bovini Gionatan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Espositore Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FOLGORE (FR00) )
0° Mastrantoni Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
0° Bianchi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Angelucci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LADISPOLI A.S.D. (VT00) )
0° Savino Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
0° Giaccaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Melito Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Tarquini Berardino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Coladarci Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA ROMANINA (RM00) )
0° Bonacquisto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - I FIORI (FR00) )
0° Latini Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Gabriele Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA EST (RM00) )
0° Papagno Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
0° Stasi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Morgante Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA PINETA (AQ00) )
0° Alonzi Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - I FIORI (FR00) )
0° Falvo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Amorosi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA EST (RM00) )
0° Bellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
0° Montecchia Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Parkash Ram (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FIORANESE (MO00) )
0° Cervo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Del monte Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA ROMANINA (RM00) )
0° Martini Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - I FIORI (FR00) )
0° Marchetti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Spirandelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Papagno Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
0° Conti Eraldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA NORD (RM00) )
0° Ubaldi Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
0° Di benedetto Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - I FIORI (FR00) )
0° Lozzi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Testi Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Pisano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Gregori Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SAN GEMINI (TR00) )
0° Ferrante Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
0° Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Greci Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCE (FR00) )
0° Scacco Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Fedele Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Golvelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
0° Zucchegni Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
0° Pellegrino Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Fabbri Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Ignagni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCE (FR00) )
0° Riccardi Loreto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Orlacchio Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Maugeri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BIANCHI (FR00) )
0° Rubechi Tullio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA SILVIA (RM00) )
0° D'aiello Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Fabbri Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ORIOLO- VEJANO-BRACCIANO (VT00) )
0° Pallotta Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTEGIDIESE (TE00) )
0° De Bernardis Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BIANCHI (FR00) )
0° De nicolo' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Biondi Beniamino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Pasquali Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ORIOLO- VEJANO-BRACCIANO (VT00) )
0° Savo Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Occhiuto Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° D'elia Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Simeoni Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Siviero Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Vittiglio Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Trulli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
0° Cipotani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. CERI A.S.D. (VT00) )
0° Piersimoni Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
0° Fantauzzi Ascenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Carile Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Trippa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Carosi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Laezza Crescenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Pilli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. CERI A.S.D. (VT00) )
0° Lenti Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD S. RUFINA (TR00) )
0° Autenzio Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Pala Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Bonacci Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° D'aiello Italia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Zappavigna Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° De Luca Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° La cascia Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Marsili Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Giacco Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Folco Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Carosi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Torturo Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Pacillo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Crisostomi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD S. RUFINA (TR00) )
0° Tocci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Marinelli Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Bassi Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Mosca Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Salaro Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Roma Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Colangeli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD S. RUFINA (TR00) )
0° Polzella Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Arcangeli Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Conte Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Granati Achille (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Spagnoli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAREMMA (VT00) )
0° Longhi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Mancini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD S. RUFINA (TR00) )
0° Sagratella Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Fiorucci Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Marmugi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Aloise Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Barili Rinaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAREMMA (VT00) )
0° Bonanni Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL SACCO (RM00) )
0° Faedda Edmondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Castellucci Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Sperati Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Bolognino Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Carosi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Bertolini Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIVITONICO (VT00) )
0° Vincitori Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL SACCO (RM00) )
0° Traballoni Sesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Carlo Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Tommasini Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Lauri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Ronzani Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Agovino Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Riccardi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
0° Fabiani Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Dottori Delio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Calvani Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Mancini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Di resta Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Marchetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
0° Tinti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
0° Cedrone Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE DEL SACCO (RM00) )
0° Antonelli Virgilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Brunori Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Caperna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA ROMANINA (RM00) )
0° Senatore Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Pascale Fioravante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD C.B. ORBETELLO (GR00) )
0° Di filippo Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Di cintio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Pasqualone Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Gentili Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Fattoruso Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA ROMANINA (RM00) )
0° Ciarafoni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Franzese Eliseo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PINETINA (RM00) )
0° Porro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Faldetta Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Chiocciolini Guerrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Capuano Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Pacifici Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA ROMANINA (RM00) )
0° De Luca Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Mizzoni Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - I FIORI (FR00) )
0° Ciminelli Telesforo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA RITA (RM00) )
0° Marta Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Melini Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Albanese Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Pacchetti Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA ROMANINA (RM00) )
0° Di domenicantonio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Equizi Galileo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
0° Ciambelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA RITA (RM00) )
0° Ruiu Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Cozzi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Lorenzetti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Cinque Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA ROMANINA (RM00) )
0° Toselli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Marino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN LUCA (RM00) )
0° Battelli Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CB SANTA LUCIA BRACCIANO (VT00) )
0° De giuli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Cannatella Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Fusco Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Santi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA ROMANINA (RM00) )
0° Iacovone Livio ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
0° Marabini Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CB SANTA LUCIA BRACCIANO (VT00) )
0° Fusaro Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Massaro Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Di Nunzio Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Augello Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Toselli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Iovine Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANT'ANTONIO (CE00) )
0° Mastroianni Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Polverari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CB SANTA LUCIA BRACCIANO (VT00) )
0° Bazzucchi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Boinega Vinicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Mercuri Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Bassetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Del figliuolo Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Paesani Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Polidori Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CB SANTA LUCIA BRACCIANO (VT00) )
0° Vasari Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
0° Ciacciavicca Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Pedemonti Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Sani Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° D'ambrosio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - KENNEDY (NA00) )
0° Salera Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FOLGORE (FR00) )
0° Di Console Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
0° Guarino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
0° Giacchero Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Pernice Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Pasquali Evaristo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Romani Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD C.B. S. MARIA DELL'ORIENTE (RM00) )
0° Pace Vladimiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
0° Costantini Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
0° Stasio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Maggi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Romano Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Di Bartolomeo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Zinni Achille (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
0° Bizzarri Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Castellani Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
0° Saioni Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
0° Papi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Camarda Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Bigioni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Bono Guglielmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN FELICE (RM00) )
0° Lombardi Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Antonini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
0° Funari Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
0° Proietti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Sgotto Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Gigliotti Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Battistelli Mansueto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Falasca Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Carfagna Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA NORD (RM00) )
0° Mosetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
0° Reali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Novelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Lo verde Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Brugnetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA CANDIDA (RM00) )
0° Cipollone Italo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Carinci Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA NORD (RM00) )
0° Petrolati Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
0° Testaguzza Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Violi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Salomone Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Cavaliere Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
0° Torzi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ORIOLO- VEJANO-BRACCIANO (VT00) )
0° Pedemonti Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA NORD (RM00) )
0° Sacchetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
0° Paglialunga Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Conficoni Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Ciarafoni Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Nardo Giuseppe carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ORIOLO- VEJANO-BRACCIANO (VT00) )
0° Mancini Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. CERI A.S.D. (VT00) )
0° Guerrera Orazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Fabiani Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Marzullo Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Di Panfilo Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
1° Maltoni Massimo (Punti Pr.Retr.=8) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
2° Graziani Adriano (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
3° D'aietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
4° Nocera Francesco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
5° D'ercole Pasquale (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
6° Colella Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - VALLE DEL SACCO (RM00) )
7° Suriano Nildo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
8° Di Bernardo Gagliardi Mattia (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
9° Campoli Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
9° D'amore Aldo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
9° Marchetti Angelo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
9° Onofri Fabrizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ASD S. RUFINA (TR00) )
9° Paganelli Carlo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
9° Bonini Daniele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
9° Punzi Mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LA FOLGORE (FR00) )
9° Salone Antonio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - GAETA (LT00) )
17° Gravina Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
17° Albanese Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LA ROMANINA (RM00) )
17° Caliendo Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
17° Pistillo Salvatore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
17° Canestrelli Aurelio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
17° Milli Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD LA CALIFORNIA (GR00) )
17° Francescangeli Alfredo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
17° Saleppichi Ronald (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
17° Simeoni Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
17° Cecili Armando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
17° Bevilacqua Ermanno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
17° Tirafili Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
17° Guarducci Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ASD SESTESE (FI00) )
17° Moroni Arnaldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
17° Rocci Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
32° Palladino Massimiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
33° Pizzicannella Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
34° Di Folco Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - NCDA CAPITINO (FR00) )
35° Persiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
36° Basili G.luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
37° De Cicco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
38° Giacchero Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
39° Polidori Leonardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
40° Germana Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });