PRIMO TROFEO VALTER NATALE

Data 04 Febbraio 2024
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Ciampino(RM)
Comitato ROMA
Direttore gara Monni Mauro
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società A.S.D. C.B. FOLGARELLA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=62 ( A cat.62 )
0° Lazzarini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Proietti Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Macioci Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Campoli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Folini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Iovino Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Cintioli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIVITONICO (VT00) )
0° Sequino Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.SCO FREZZA (NA00) )
0° Campe' Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA CANDIDA (RM00) )
0° Sano' Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Di Bernardo Gagliardi Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Tullio Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTEZZE VOLANTI (BN00) )
0° De Vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Scolletta Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.SCO FREZZA (NA00) )
0° Viggiani Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Maugeri Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Rossato Giovan battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAETA (LT00) )
0° Tonnicchi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Fabiani Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLANOVA (RM00) )
0° Bianchi Nunzio Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BIANCHI (FR00) )
0° Lazzarini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Aurigemma Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Castrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Tomao Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Bazza Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLANOVA (RM00) )
0° Vorraro Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° De maio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Del signore Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIVITONICO (VT00) )
0° Di felice Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Ricciutelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA CANDIDA (RM00) )
0° Cinquegrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Mauro Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Nunziata Rega Santolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Perini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA CANDIDA (RM00) )
0° D'agostino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Di Nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Rispoli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCE (FR00) )
0° Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Riccardi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA CANDIDA (RM00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° La marca Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Palumbo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCE (FR00) )
0° Simeoni Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Maugeri Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Stampiglia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Di Franco Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELVERDE (RM00) )
0° Fasulo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Di guilmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAETA (LT00) )
0° Foranoce Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLANOVA (RM00) )
0° Ercolino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Gervasoni Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Bordonali Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
1° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
2° Casinelli Stefano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - ARCE (FR00) )
3° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
4° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
5° Ferrara Raffaele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - F.SCO FREZZA (NA00) )
6° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
7° Noviello Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARCE (FR00) )
8° Diomei Americo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SASSARI (SS00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:25
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });