MEMORIAL GLI INDIMENTICABILI 'ULISSE ANTONIO' - 'A

Data 18 Febbraio 2024
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Campli(TE)
Comitato TERAMO
Direttore gara Battistelli Nico
Caratteristiche 32 - A - Individuale Imposta A
Società CIRCOLO BOCCIOFILO CITTA' DI CAMPLI
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=57 ( A cat.57 )
0° Giorgi Loriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Cavarocchi Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Fongoni Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Bonfigli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Calvaresi Nicolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Noviello Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCE (FR00) )
0° Barbieri Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Cassarino Boris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Baldacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
0° Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Maugeri Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Antonucci Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCE (FR00) )
0° Ferrone Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TORRESE (PE00) )
0° Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Pomante Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Di guilmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAETA (LT00) )
0° Zeni Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Riccardi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA CANDIDA (RM00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Ciprietti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Camaioni Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Merlonetti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Rispoli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCE (FR00) )
0° Provenzano Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Di Renzo Markus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Angrilli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Macri' Ildebrando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INDOMITA (CZ00) )
0° Iavazzo Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Felici Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Rocchetti Aron (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Pieraccini Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
0° Di sante Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° De Vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Di carlo Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Cinquegrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Pavone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Piscitelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INDOMITA (CZ00) )
0° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Tarquini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Iachini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Bianchi Patrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° Di Nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Torresi David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Lelii Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
1° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
2° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
3° Palumbo Domenico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ARCE (FR00) )
4° Pomante Sabatino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
5° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
6° Marrancone Federico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
7° Adorante Manuel (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - PINETESE (TE00) )
8° D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 1 0 1 2 0 2 2 1 2
2^ Classificato 0 1 0 1 0 0 2 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });