Memorial Marino Antonio

Data 05 Maggio 2023
Specialità Raffa
Durata dal 05 Maggio 2023 al 07 Maggio 2023
Località Catanzaro(CZ)
Comitato CATANZARO-CROTONE
Direttore gara Valentino Vincenzo
Caratteristiche 64 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società ASS. BOCC. CATANZARESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=130 ( A cat.37 - B cat.39 - C cat.54 )
0° Fattoruso Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
     Saldo Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cardamone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
     Iiritano Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tavano Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Macri' Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Benincasa Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
     Fabiano Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palaia Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. ISONZO (CZ00) )
     Caracciolo Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Granata Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Lise Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'elia Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Sirangelo Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piscitelli Kristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI CROTONE (CZ00) )
     Papa Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Oliva Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Tagliente Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Palermo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Bennardis Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nudo Pierandrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
     Longobucco Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De biasi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B.SCINTILLA 1981 (CZ00) )
     Greco Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Canonaco Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
     Gallo Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mangiacasale Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
     Trapasso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Santo Demetrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SPEZZANO ALBANESE (CS00) )
     Nicoletti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tundo Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INDOMITA (CZ00) )
     Lanciano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Basile Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
     Sisca Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rizza Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INDOMITA (CZ00) )
     Corapi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orrico Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
     Siciliano Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Le Prete Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTà DI MENDICINO (CS00) )
     Lo Gatto Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrara Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA MONTEGIORDANO (MT00) )
     Fioravanti Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valentino Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
     De santis Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° La mattina Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. OLIMPIA (PA00) )
     Miloro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iannizzi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
     Guzzi Francesco dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scopelliti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISP. D.L.F. (RC00) )
     Babuscia Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mihai Mihaela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CATANZARESE (CZ00) )
     Rotundo Serena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Walther Françoise (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Piscioneri Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valletta Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
     Ruga Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di sole Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
     Nigro Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carioti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
     Scozzafava Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Broccolo Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Greco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bruno Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ISONZO (CZ00) )
     Rotundo Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Urso Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Costanzo Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Dominici Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI CROTONE (CZ00) )
     Talotta Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De giovanni Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Russo Adamo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Candigliota Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Mungari Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Castelluzzo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     De vita Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Calabro' Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Drago Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanfino Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAROFALO (CS00) )
     Catanzaro Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lombardo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B.SCINTILLA 1981 (CZ00) )
     Scavelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tarantello Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
     Molino Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cioffi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLISPORTIVA SANTA LUCIA (CZ00) )
     Cioffi Gianmarco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° De Luca Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SPEZZANO ALBANESE (CS00) )
     Bua Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Palaia Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INDOMITA (CZ00) )
     Macri' Ildebrando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tunnera Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
     Tunnera Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Abramo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INDOMITA (CZ00) )
     Valentino Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spadafora Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
     Spadafora Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Santoro Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
     Battaglia Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pasqua Matteo Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTà DI LAURIGNANO (CS00) )
     Guarascio Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zagami Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FRATELLANZE (ME00) )
     Trimarchi Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scicchitano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
     Piscitelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Granata Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
     Toteda Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trebian Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATANZARESE (CZ00) )
     Leone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Calafiore Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POLISP. D.L.F. (RC00) )
     Babuscia Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Palaia Valeria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CATANZARESE (CZ00) )
     Germano' Antonella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Iovino Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
     Granato Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Laface Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
     Toteda Mario Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Codamo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Granata Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bongarzone Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Tavano Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rotundo Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
     Buffa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Costa Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
     Gigliotti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Costa Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ISONZO (CZ00) )
     Severini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carotenuto Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Beltrano Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Riga Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI CROTONE (CZ00) )
     Messina Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Le Piane Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Cozzolino Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salerno Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Pranno Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Candigliota Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Candigliota Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Rose Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAROFALO (CS00) )
     Mazzuca Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Monteleone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B.SCINTILLA 1981 (CZ00) )
     Acri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tarantello Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
     Sicilia Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cioffi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLISPORTIVA SANTA LUCIA (CZ00) )
     Trapasso Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciambrone Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
     Scerbo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guglielmello Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
     Nicoletti Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lanciano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INDOMITA (CZ00) )
     Farenza Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guerino Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
     Giordano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scicchitano Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INDOMITA (CZ00) )
     Scicchitano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marazita Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN GIOVANNI IN FIORE (CS00) )
     Talarico Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alibrandi Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. FRATELLANZE (ME00) )
     Ingegneri Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
     La marca Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scozzafava Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATANZARESE (CZ00) )
     Fabiani Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vitale Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. OLIMPIA (PA00) )
     D'amico Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lacroce Assunta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CATANZARESE (CZ00) )
     Baleno Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pappacena Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
     Pappacena Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gigliotti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
     Celia Raffaele cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Romano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN GAETANO (SA00) )
     Luciano Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Palaia Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
     Cristofalo Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Corasiniti Gregorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Maiuolo Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bagnato Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Procopio Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carbone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
     Guido Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Veraldi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
     Scozzafava Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Bonis Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
     Perrotta Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cosco Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ISONZO (CZ00) )
     Cosco Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lise Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Conte Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mole' Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI CROTONE (CZ00) )
     De biasi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scarnati Oliverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Cucunato Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palermo Umberto Dionigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Palermo Nicolas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spadafora Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Pranno Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sinopoli Candido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Greco Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gaudio Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
     Nudo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Balduino Arturino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B.SCINTILLA 1981 (CZ00) )
     De Biasi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sbarra Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SPEZZANO ALBANESE (CS00) )
     D'eredita' Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petitto Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
     Foresta Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Algieri Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
     Veloce Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trotta Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CITTÀ DI MONTALTO UFFUGO (CS00) )
     Barbuto Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brutto Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
     Costantino Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Oliverio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN GIOVANNI IN FIORE (CS00) )
     Spadafora Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nunnari Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
     D'angelo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Peluso Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTà DI MENDICINO (CS00) )
     Spadafora Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martino Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
     D'andrea Lindia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° La rosa Francesco j. (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. OLIMPIA (PA00) )
     Faraone Gioacchino alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Babuscia Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISP. D.L.F. (RC00) )
     Babuscia Vincenzo massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bianco Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
     Bianco Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Perricelli Antonio (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
     Bianco Gianfranco (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° D'errico Giovanni (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
     Buono Raffaele (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Principi Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Granata Pasquale (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     De rose Vincenzo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° De Rose Raffaele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
     Nigro Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Bufanio Attilio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - S.B. SPEZZANO ALBANESE (CS00) )
     D'eredita' Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
7° Greco Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
     Bozzarello Aldo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Zaccone Nicolo' (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Gigliotti Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Parise Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Pignanelli Raffaele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
10° Sinopoli Gaetano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Raffaele Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Rosati Alberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - S.B. ISONZO (CZ00) )
     Patania Egidio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
12° Muriniti Leonardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Valentino Leonardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Concolino Gioacchino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
     Caroleo Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
14° Romano Alex (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (CZ00) )
     Belfiore Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Cimbalo Giuseppe andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
     Libertino Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
16° Scalercio Franchino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Spadafora Ernesto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Nicastri Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - INDOMITA (CZ00) )
     Nicastri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
18° Gallo Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Carbone Vincenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 2 0 0 3 0 1 2 0 0 2
2^ Classificato 0 0 1 2 0 2 0 0 1 2 0
Punteggio finale : 12-8 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });