9° Memorial Ricordando l'amico Ennio

Data 06 Maggio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Mosciano Sant'Angelo(TE)
Comitato TERAMO
Direttore gara Sposetti Domenico
Caratteristiche 32 - A - Coppia Imposta A
Società CIRCOLO BOCCIOFILO MOSCIANESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=34 ( A cat.34 )
0° Ombrosi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Caimmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scimia Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Catelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cotugno Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - THEATE (CH00) )
     Marchegiano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rosati Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
     Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Celestini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Taralli Nevio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Ricci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Urriani Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
     Urriani Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Verdone Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
     Bianchi Patrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Girolimini Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
     Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Santone Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Angrilli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cassarino Boris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     De luca Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Regazzoni Ryan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paolucci Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Marinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Iacucci Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ciprietti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marrancone Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Adorante Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzolini Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Magnaterra Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tarquini Berardino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Crosta Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Castagna Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Maccarelli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
     Frillici Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Odoardi Silvino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     De Iuliis Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mattioli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Rocchetti Aron (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Di Nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
     Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Gattari Manuel (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Macellari Manuel (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
3° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
4° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
5° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 2 0 1 2 4 2
2^ Classificato 0 0 1 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-1 Durata della finale : 00:55
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });