28° Trofeo Torri Bianche - Valentino e Gaetano GIA

Data 10 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Vimercate(MB)
Comitato MONZA
Direttore gara Cella Fabrizio
Caratteristiche 64 - A B - Individuale A Estinzione
Società MARTIRI VIMERCATESI - BOCC. A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=172 ( A cat.95 - B cat.74 - C cat.3 )
0° Dossi Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Sala Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELLUSCO POLISPORTIVA (MI04) )
0° Russo Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA CORONA FERREA (MI04) )
0° Sonzogni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZOGNESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Ipocastani Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Toni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. BASSA VALTELLINA (SO00) )
0° Lipparini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ITALIA NUOVA (BO00) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Lanfranconi Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Zaniboni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Ellani Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Vitali Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
0° Zuffetti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Suardi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Petrilli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Ceresoli Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Corno Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Sala Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELLUSCO POLISPORTIVA (MI04) )
0° Vanoli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SULBIATESE (MI04) )
0° Fili Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PAVULLESE (MO00) )
0° Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Bolgia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. GERA LARIO (SO00) )
0° Vezzoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
0° Lanfranconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Casazza Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Castellazzi Luca mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Papandrea Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Raggi Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Piazza Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C. GALIMBERTI (MI04) )
0° Penati Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Comi Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Librizzi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Donadoni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SULBIATESE (MI04) )
0° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Montelli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. SONDRIESE (SO00) )
0° Bugini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CISERANO (BG00) )
0° Mantoan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Iovine Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MANERESE - BOCC. (CO00) )
0° Carini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
0° Tripepi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CREMOSANESE (CR00) )
0° Cortenova Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Corti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA BINDELLA DI ERBA (LC00) )
0° Cavenago Sergio paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. VIRTUS (MI00) )
0° Pastorelli Paolo Maurizio Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Bottari Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Tansella Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Stigliano Enrico giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARINO (MI04) )
0° Galliani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Colombi Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Siboni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Castelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CISERANO (BG00) )
0° Bordini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Coco Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Veneruzzo Fioravante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC. (CO00) )
0° Cincera Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLAGUARDIA - BOCC. (CO00) )
0° Lucca Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Pettinato Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Colombo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Codazzi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Silvestro Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BUSTESE G.B. - BOCC. (MI00) )
0° Radice Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARINO (MI04) )
0° Tolomeo Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Cavenaghi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Cereda Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Brambilla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Facco Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Stefanone Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORVINO - A.S.D. (PV00) )
0° Pezzoli Maurizio giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERIATESE (BG00) )
0° Regazzoni Ryan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Festa Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
0° Perego Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
0° Molteni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLAGUARDIA - BOCC. (CO00) )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Bertuletti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Durante Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Bismuti Wilmer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Bordogna Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. RONDINELLA 2000 (MI00) )
0° Maida Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Falcomer Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARINO (MI04) )
0° Ferrari Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Ferrario Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - IL PARCO - BOCC. (MI04) )
0° Tozzi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA CORONA FERREA (MI04) )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Savi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CLUB WASKEN BOYS (PV00) )
0° Porcellati Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Crippa Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Casati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FULGOR (LC00) )
0° Di Leo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Farinelli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Rovelli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Belloni Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BORGHETTESE (MI04) )
0° Sala Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° D'onofrio Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARTIRI VIMERCATESI (MI04) )
0° Soria Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Teti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL PARCO - BOCC. (MI04) )
0° Dell'oca Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA CORONA FERREA (MI04) )
0° Gazzaniga Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Minetti Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
0° De Giorgio Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
0° Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Venere Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
0° Bocchio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Fasoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CRAL BRIVIO (LC00) )
0° Balgera Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Fortuna Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Taveri Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Brega Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Corallo Nunzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Formisano Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Ierardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Tiraboschi Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARTIRI VIMERCATESI (MI04) )
0° Rizzetto Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Giacalone Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BELLUSCO POLISPORTIVA (MI04) )
0° Piccioni Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA CORONA FERREA (MI04) )
0° Lorenzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZOGNESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Silvestrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Camozzi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
0° Bettin Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
0° Saiani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Gerna Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Cantagalli Fiore Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Parrella Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Balbo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Vertuani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
0° Citterio Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Bianco Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MARTIRI VIMERCATESI (MI04) )
1° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
2° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
3° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
4° Galbusera Angelo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
5° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
6° Micca Luigi (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
7° Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
8° Albini Simone (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
9° Brambilla Gerolamo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
10° Corradin Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
11° Genti Riccardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
12° Bocchio Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
13° Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
14° Costa Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA CORONA FERREA (MI04) )
15° Lamon Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
16° Brambilla Gaetano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FULGOR (LC00) )
17° Gianola Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
18° Mauri Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
19° Riccetti Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PRIMO MAGGIO (MI00) )
20° Picano Fulvio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - VIGEVANESE A.B. - BOCC. (PV00) )
21° Villa Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
22° Magri Giorgio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 1 1 3 0 1 1 0 1 0 0 1 0 3
2^ Classificato 2 0 0 0 2 0 0 1 0 1 2 0 2 0
Punteggio finale : 12-10 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });