57° TROFEO SAN MARCO

Data 25 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Latina(LT)
Comitato LATINA
Direttore gara Monni Mauro
Caratteristiche 32 - C D - Terna A Estinzione
Società C.B. VALENTINO BACCINI ASSOC.SPORT.D
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=38 ( C cat.38 )
0° Amorosi Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PINETA (AQ00) )
     Mascigrande Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Greco Augusto Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° D'onofrio Elio raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARIETE (CE00) )
     Parisi Maria carmela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Santoro Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gatta Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
     Ciocchetti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Carosi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Di Marco Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
     Carlesso Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Laezza Crescenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salaro Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
     Pieralisi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cecchini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tagliaferro Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
     Castellani Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Ciannavei Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Simioli Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
     Moio Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Morra Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Signoretti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DECIMA-EUR (RM00) )
     Petrucci Morello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Talocco Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Oanca Gina Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CZESTOCHOWA (RM00) )
     Gasparini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Staffieri Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fantauzzi Ascenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
     D'aietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Lazzarini Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonini Evandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
     Lauri Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Conficoni Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rubechi Tullio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTITUDO (RM00) )
     Marmugi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     De nicolo' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Campea Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NEW LIFE SS. ASSUNTA ASD (RM00) )
     Carosi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Marsella Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Notarpietro Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DLF FORMIA BOCC.TERRACINA (LT00) )
     Notarpietro Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Sacco Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Imperato Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. ENEA (LT00) )
     Giovannucci Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Marchetto Giovanbattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rubechi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
     Di Lorenzo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cecili Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di domenicantonio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLA ADRIANA (RM00) )
     Del figliuolo Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     De Luca Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sanchini Edmondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. GERARDO (FR00) )
     Ciocchetti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Carinci Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Passariello Arcangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
     Mulattieri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Agostini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzola Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
     Galeotti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Mancini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bagaloni Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
     Mancini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Battistelli Antonella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scascitelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VALLE DEL SACCO (RM00) )
     Lisi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Bonanni Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spadaro Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
     De Luca Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Marangoni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di marco Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
     Sciamanna Lavinia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Lorenzetti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gregori Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
     Fucinari Annalisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Ferrigato Cristina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Incelli Ambrogio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
     Lisi Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Campoli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Malvino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
     Morelli Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Morelli Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coppola Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
     Bassetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Augello Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Faldetta Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
     Antonelli Virgilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Nardini Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Poccia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
     Paladinelli Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Torturo Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stravino Guerriero Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
     Piatti Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Giugliano Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Simonetti Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
     Salomone Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Marinelli Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zucchegni Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
     Lerani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Ferrante Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Di Matteo Gianni (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - LA PINETA (AQ00) )
     Di marco Antonio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
     Orlandi Roberto (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
2° Lombardi Omar (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
     Cipriani Valerio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
     Zaccardelli Christian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
3° Patrizi Massimiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SANTA SILVIA (RM00) )
     Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
     Gentili Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
4° Manauzzi Natale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
     Molinari Gaetano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
     Canestrari Gino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Martellacci Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - C.B. ENEA (LT00) )
     Comedini Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
     Comedini Emanuele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });