TROFEO LAB. ART.e F.LLI GOTTI

Data 01 Maggio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Bergamo(BG)
Comitato BERGAMO
Direttore gara Scattini Giovanni
Caratteristiche 32 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=98 ( A cat.53 - B cat.24 - C cat.21 )
0° Frosio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Donadoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Parrella Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
     Schiavone Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gamba Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZOGNESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Licini Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Passera Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Fontebasso Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Stoppini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
     Suardi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pasqualini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
     Penati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Elitropi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Pellicioli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Borromeo Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
     Diotallevi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Loato Carlo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JUNIOR ROGNO - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Loato Nathaniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Regazzoni Ryan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Porcellati Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Romitelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRESEZZO (BG00) )
     Romitelli Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Marchetti Nicole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gotti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Persico Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Elitropi Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Maffioletti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertocchi Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Colombo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Castelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CISERANO (BG00) )
     Zanetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Noris Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
     Milesi Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Saiani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Frattini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Preti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Treccani Ianus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bocchio Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Zinetti Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gandolfi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Milani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonaiti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ZOGNESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Gritti Leandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cassetta Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
     Belotti Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Menghini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Candigliota Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA RINASCITA MILANO BOCCE (MI00) )
     Borin Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Uzzo Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ECOTEK BONIFICHE BOCC. (PV00) )
     Azzini Idelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boraci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Alberti Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Martinoli Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
     Angelini Pier lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Fasoli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Prestini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Colombo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Algeri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Curnis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tironi Giovanni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC (BG00) )
     Panza Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ghisleni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISPORTIVA TERNO - A.D.T.P.S. SEZ. BOCCE (BG00) )
     Adobati Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Di monte Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Saraceni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
     Baccolo Erico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Erba Erminio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rossoni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Manzoni Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cortenova Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
     Curioni Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brusadelli Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTA' GALBIATE - BOCC. (LC00) )
     Pandiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Milesi Gianbattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Piantelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonalumi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VIRTUS (MI00) )
     Chesi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ghidotti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COM. URGNANO A.S.D. BOCC. (BG00) )
     Cangelli Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cambieri Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Crespi Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Previtali Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Barzetti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rotundo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Antonini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sterli gadini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Bianchi Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Todeschini Franco omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. RENESE (VA00) )
     Carera Giannantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Provesi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
     Grasselli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Paolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Adoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gotti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Gotti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Belotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Gamba Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tironi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC (BG00) )
     Pagnoncelli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Adobati Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISERANO (BG00) )
     Lomartire Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rocca Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Damiani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pezzotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Milani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Signorini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Bertocchi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ronda Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pezzetti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rota Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FULGOR (LC00) )
     Perego Cesarino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Franzo' Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Nasatti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Asiatico Riviero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Frosio Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Copellini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
     Di Leo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lorenzi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZOGNESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Lorenzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Menghini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Testa Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Cortesi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bugini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Galbusera Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
     Brambilla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Biancotto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
     Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Minetti Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
     Santinelli Primo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Merlini Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA OLD VIGASIO ASD (VR00) )
     Gottardi Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rota Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Fagiani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonfanti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Arrigoni Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lucchini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC (BG00) )
     Colombi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maggioni Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISERANO (BG00) )
     Comotti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Nadini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Urso Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Conti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Galantini Egidio Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Guglieri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
     Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Mora Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Salvi Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Testa Pierangelo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - PRESEZZO (BG00) )
     Panza Luigi (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Salogni Giacomo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - DELLA VALLE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Agosti Pietro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Fumagalli Pierluigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LIBERTA' GALBIATE - BOCC. (LC00) )
     Gasparri Giulio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Gusmini Fabio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Del Prato Giordano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Ferraroli Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Riva Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Leoni Tiziano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
11° Testa Elio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PRESEZZO (BG00) )
     Chito Valentino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
13° Maffi Adamo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Avanzolini Adelio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 0 0 3 1 1 0 0 0 1 3
2^ Classificato 0 1 3 0 0 0 1 1 2 0 0
Punteggio finale : 12-8 Durata della finale : 00:55
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });