TROFEO GARAVAGLIA

Data 25 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Verdello(BG)
Comitato BERGAMO
Direttore gara Angeretti Claudio Vittore
Caratteristiche 32 - A - Individuale Imposta A
Società VERDELLESE A.S.D. - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=88 ( A cat.88 )
0° Frosio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Poletto Francesco Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Gusmini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Algeri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Bellini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DELLA VALLE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Formisano Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Gazzaniga Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Elitropi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Treccani Ianus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Fasoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CRAL BRIVIO (LC00) )
0° Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Menegazzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Mammoliti Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Magri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Pini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Ellani Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Fratus Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Angeloni Fabio carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Adoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Baresi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
0° Signorini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Scicchitano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Taramelli Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Bonifiglio Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Damiani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Bertocchi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Perego Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
0° Monico Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B&S. POIANI (CR00) )
0° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Stangoni Rio pietro maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Francescon Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Ipocastani Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Betteni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Lanfranconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Guarnaschelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B&S. POIANI (CR00) )
0° Miceli Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Facchinetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAFFI-ROMANO & GHISALBESE ASD (BG00) )
0° Cattaneo Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Bariani Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCIOFILA BOLZANO (BZ00) )
0° Tripepi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CREMOSANESE (CR00) )
0° Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Agazzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Frongia Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Donadoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Pellicioli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Pezzoli Maurizio giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERIATESE (BG00) )
0° Panza Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
1° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
2° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
3° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
4° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
5° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
6° Zucol Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
7° Bassi Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
8° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
9° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
10° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
11° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 0 0 0 1 1 1 0 1 1 1 0 0 1 1 0 2
2^ Classificato 0 1 1 1 0 0 0 2 0 0 0 1 2 0 0 1 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 10:15
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });