84° coppa ghirlandina

Data 16 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Modena(MO)
Comitato MODENA-REGGIO EMILIA
Direttore gara Antolini Riccardo
Caratteristiche 32 - A - Coppia Imposta A
Società POLISPORTIVA MODENA EST ASD APS
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=32 ( A cat.32 )
0° Franceschi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
     Bonifacci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Baracchi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MODENA EST (MO00) )
     Sessa Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vandelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Cavazzuti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
     Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fili Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PAVULLESE (MO00) )
     Ferrarini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bigi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Onza Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luccarini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Iacucci Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Furlani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PERSICETANA (BO00) )
     Govoni Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Cossu Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bregoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vallini Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tegoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Droghetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spallanzani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Uguzzoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pocceschi Georges (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELNOVESE (MO00) )
     Caselli Luciano eliseo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tarabusi Ermete (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Cigarini Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Girolimini Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
     Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
2° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
3° Notari Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
4° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 2 1 3 1 1 2 2
2^ Classificato 2 1 0 0 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });