TROFEO ENZO FERRARI

Data 02 Maggio 2023
Specialità Raffa
Durata dal 02 Maggio 2023 al 25 Maggio 2023
Località Verderio(LC)
Comitato LECCO
Direttore gara Angeretti Claudio Vittore
Caratteristiche 16 - A - Individuale Imposta A
Società FULGOR/NASTRIFICIO FERRARI - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=43 ( A cat.43 )
0° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Cereda Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Cortenova Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Cereda Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Cerati Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Comi Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Balgera Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Corallo Crocifisso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Galbusera Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Bettineschi Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Brambilla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Magri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Fasoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CRAL BRIVIO (LC00) )
0° Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Terruzzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Tripepi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CREMOSANESE (CR00) )
0° Miceli Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Teti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL PARCO - BOCC. (MI04) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Adoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Mantoan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Menghini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Paninforni Severino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL PARCO - BOCC. (MI04) )
1° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
2° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
3° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
4° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
5° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
6° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });