4° TROFEO AUTOTRASPORTI CAPANCIONI TIZIANO

Data 16 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Fermo(FM)
Comitato ASCOLI PICENO
Direttore gara Giustozzi Silvio
Caratteristiche 128 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società Bocciofila Città di Fermo ASD
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=219 ( A cat.54 - B cat.72 - C cat.93 )
0° Trubbiani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tavanxhiu David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Gagliardi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marinangeli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Cannella Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alessandrini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALDASO (AP00) )
     Marinucci Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barbieri Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
     Tarquini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rosati Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Giannini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Magnaterra Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Petraccia Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Di sante Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tosoni Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Grassetti Giammario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GROTTAMMARE (AP00) )
     Vitali Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sbranchella Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Mucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Macci Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALTRONTO (AP00) )
     Tavoletti Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pascucci Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Vitali Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sgariglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Latini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Becci Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
     Pambianchi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scoponi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
     Castignani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Centanni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Lanni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
     Erbaccio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Isidori Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Marziali Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pesaresi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
     Montesi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bisonni Settimio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Pesallaccia Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
     Teodori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferragina Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Ferragina Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Campanari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
     Santarelli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pacioni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTESE (AP00) )
     Moro Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Forconi Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Tartabini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Pierantozzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capparucci Annibale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Pulsoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Norscini Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
     Luciani Adorno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Berdini Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
     Camilli Vincenzino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pennacchietti Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
     Cesetti Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vitali Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (AP00) )
     Guerrieri Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ercolanetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
     Pettirossi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Properzi Nello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Malloni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANGIORGESE (AP00) )
     Rastelli Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vignetti Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Marziali Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
     Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Filippucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
     Simoncini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di Stefano Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Ripani Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Governatori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
     Fraticelli Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montemaggio Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Vallasciani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cenci Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Marini Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Micozzi Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Zacconi Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Emidio Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
     Recinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Gobbi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fiori Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Fiori Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cassarino Boris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     De luca Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spaletra Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GROTTAMMARE (AP00) )
     Angrilli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carbini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
     Pierucci Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calisti Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Macellari Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Gattari Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bruni Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
     Colombo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paolorossi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CHIARAVALLESE (AN00) )
     Capomagi Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ponziani Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
     Schiavoni Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Roncaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Gattari Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romanella Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Marsili Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carletti Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
     Zingaretti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Clementini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. LA PINETA (MC00) )
     Rogante Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Santarelli Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Bisconti Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orazi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Flamini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valori Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Scalella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pierluigi Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Priori Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
     Ferro Cipriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barletta Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Barletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Diamanti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
     Quintili Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Speca Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Bruni Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mengoni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Sardella Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Narcisi Flavio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Aleandri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Aleandri Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Scoccia Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pecci Leandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
     Guerrieri Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Basili Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
     Marziali Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mancinelli Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Carota Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cardillo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
     Marcattili Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
     Tulli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ceccotti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
     Caposaldo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rossi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Andrenacci Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sarghini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANGIORGESE (AP00) )
     Vallesi Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iacucci Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Alessandroni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gismondi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Ripa Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciferri Luigi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Offidani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tonelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Ferri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Eliseo Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cotugno Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - THEATE (CH00) )
     Marchegiano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziosi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Morelli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alegi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Saudelli Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maccari Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
     Vincenzetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sestili Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Coccia Delfino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
     Moneta Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Peloni Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Pellegrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Basili Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALDASO (AP00) )
     Basili Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° D'elpidio Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
     Ciardelli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Orru' Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Porfiri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Massi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valerii Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     D'ignazio Albenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Annessi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
     Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Galassi Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pomante Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Pavone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Morresi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giudici Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GROTTAMMARE (AP00) )
     Pistonesi Pio Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pomante Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
     Di carlo Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bacaloni Sandrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Damiani Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Baldini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIARAVALLESE (AN00) )
     Marchegiani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nocelli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Coloccioni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Montelpare Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Salvucci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Giganti Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petterini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Quercetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00) )
     Conigli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Nicolini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Agostinelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lignini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MAGLIANESE (AP00) )
     Senzacqua Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grilli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vagni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Calcagni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciarrocchi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISOLA VERDE (AP00) )
     Filippini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Testoni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Leandrini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scagnoli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
     Bocci Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rogante Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
     Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Illuminati Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Storti Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capretta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
     Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sagripanti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
     Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Colasante Giacinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
     Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giampieri Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Giglini Tassotti Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ciarrocchi Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
     Seghetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Delvecchio Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gregori Gregorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Regolo Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Faletra Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Polverini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Quitarrà Dalmazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Muratori Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
     Lisotta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Violoni Bernardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Fortuna Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - METAURENSE (PU00) )
     Ripanti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Giovannucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Cicconi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Campanari Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
     Del baldo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guardabassi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Camperio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vallorani Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Stracci Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spurio Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Spurio Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Berardi Pierfrancesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
     Felici Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Castagna Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
     Antognozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caimmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Franceschetti Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marrancone Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Adorante Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bruni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
     Bertolotti Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pirani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ANCONA 2000 (AN00) )
     Breccia Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nepa Salvatoriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Viola Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pagani Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALTRONTO (AP00) )
     Panichi Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palpacelli Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIARAVALLESE (AN00) )
     Belegni Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palantrani Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
     Palantrani Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cognigni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Piergentili Naclerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ciattaglia Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. E. CAMPANELLI A.S.D. (AN00) )
     Brunori Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Molini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Franca Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Sagripanti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Tama Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cecconi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
     Agostinelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Cola Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fie' Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
     Fie' Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Reda Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
     Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bachetti Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ISOLA VERDE (AP00) )
     Vitelli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Centioni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nespeca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Passaretti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
     Centini Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carancini Euro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Emiliani Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gallucci Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
     Marchionni Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Torresi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Montecassiano Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Santandrea Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cognigni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
     Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanelli Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Piernera Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Chiara Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
     Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Renzo Markus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Donati Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zamponi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Accinni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Florio Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bracalente Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTE URANO (AP00) )
     Susino Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Cercolani Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Maccari Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
     Angeletti Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Urriani Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
     Cinaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Ferri Ibernio (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B )
2° Penna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B )
3° Di Sante Dante (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - SELVA (TE00) )
     Puglia Achille (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
4° Angrilli Matteo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Santone Luca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
5° Fabiani Antonio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Di Girolami Mario (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
6° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
     Zazzarini Daniele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
7° Mattioli Simone (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Antognoni Alessio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
8° Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - LORETO (AN00) )
     Torresi David (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
9° Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
10° Taralli Nevio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Ciprietti Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
11° Cicerone Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ) (AQ00) )
     Bologna Dario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
12° Sacconi Giampietro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
     Papiri Ennio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
13° Mengoni Rolando (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CHIARAVALLESE (AN00) )
     Palmini Savino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
14° Mandolini Gaspare (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
     Teodori Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
15° Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
16° Simonetti Gianluca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
17° Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Spernanzoni Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
18° Bonfigli Piero (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
     Renzi Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
19° Iachini Gabriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SELVA (TE00) )
     Iavazzo Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
20° Ripa Mirco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
     Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
21° Lisotta Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
     Palazzini Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
22° Della Felice Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Beltrami Socrate (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
23° Vincenzi Giannino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
     Marinoni Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
24° Branchesi Federico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
     Balloriani Giammario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
25° Poggi Michelangelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - VALDASO (AP00) )
     Serena Armando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
26° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
     Zallocco Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
27° Trobbiani Alfredo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Beccaccia Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
28° Zarroli Attilio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Zarroli Federico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 1 1 3 0 0 0 2 1 2
2^ Classificato 0 0 1 0 0 0 1 3 3 0 0 0
Punteggio finale : 12-8 Durata della finale : 10:10
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });