Trofeo Scarpetta D'oro. In Ricordo di Amerino Scoc

Data 15 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Morrovalle(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Rotatori Roberto
Caratteristiche 96 - A B - Individuale A Estinzione
Società A. S. D. BOCC. MORROVALLE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=68 ( A cat.17 - B cat.51 )
0° Coppari Cardina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Centioni Ombretta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Luccarini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Losi Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Vitali Gabriella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Sabbatinelli Ines (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
0° De Angelis Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Gallerani Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Stefanetti Gioia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Conti Giuseppina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCI TRICOLORE CAMPEGINE (MO00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Savelli Orietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Angelici Delfina, Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Centorame Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Capelli Loana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORMIGINESE (MO00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Di cecco Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Alesiani Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SALARIA (AP00) )
0° Morano Lea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Castricini Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Ceresani Sabrina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Morelli Flavia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Peverani Eliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Angelici Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Sabbatinelli Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Bartolacci Jenny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Maccari Marli' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Baldassarri Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Pierleoni Evelina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
0° Eusebi Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Guastella Rosa Rosalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Gazzoli Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Bassotto Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
0° Morresi Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Schiavoni Marisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Codoni Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Turchetti Altea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Ceccaroni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Buoncompagni Catia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Sampaolesi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Sacchetti Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Treccani Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Bedini Anna rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Corsi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Mattioni Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
1° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
2° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
3° Capriotti Fulvia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
4° Pascolini Maria (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
5° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
6° Popani Lucia Donata (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SALARIA (AP00) )
7° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
8° Fraternale Alice (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
9° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
10° Tamburrini Maria (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 0 0 1 2 0 2 1 1 0 3
2^ Classificato 0 0 1 1 1 0 0 2 0 0 0 1 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 10:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });