Trofeo Tranceria GALA 2.0, in ricordo di Mario Sca

Data 01 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Morrovalle(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Pierantozzi Leo
Caratteristiche 128 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società A. S. D. BOCC. MORROVALLE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=490 ( A cat.89 - B cat.153 - C cat.220 - D cat.27 - Under 15 cat.1 )
0° Onofri Avelino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Fioretti Devis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Gattari Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Breccia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Alberici Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Centanni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Zallocco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Pieraccini Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
0° Sarnari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Giglini tassotti Elicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Palpacelli Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Ascenzi Graziella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Quintili Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Massi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Piccinini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Rainelli Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CORVA (AP00) )
0° Vignoni Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - METAURENSE (PU00) )
0° Rogante Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
0° Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Marasca Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
0° De nicolo' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
0° Rosciani Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Cassoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Terenzi Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Giampaoli Onorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Governatori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Crucianelli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Cassarino Boris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Bonfigli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Giulietti Primo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Chiarastella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
0° Porcarelli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00) )
0° Vitaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Scortichini Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FILOTTRANO A.S.D. (AN00) )
0° Petterini Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Valentini Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Nicolini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Micozzi Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Vagni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Antolini Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Marchionni Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Cavarocchi Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Santarelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Storti Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Orienti Vito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Tosoni Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Marcucci Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Valori Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Viviani Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Benedetti Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Marini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Castelli Benedetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Rainelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Lancioni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Corvatta Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Smerilli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Belegni Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Vagnini Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA (PU00) )
0° Stefanetti Gioia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Piergallini Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Fabrizi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JESINA (AN00) )
0° Scarpetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Santarelli Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Traini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Saudelli Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Giammarini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
0° Iachetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Colcerasa Emore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
0° Rosati Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Savi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Giglini Tassotti Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Recinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Natali Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Mogetta Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Fontana Manuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Bonfigli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Ponziani Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
0° Peloni Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Gabrielli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FILOTTRANO A.S.D. (AN00) )
0° Pierluigi Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Bianchini Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Casarola Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Rinaldesi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Prosperi Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
0° Forconi Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Gobbi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Gallucci Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Natali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cerretani Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Beccerica Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Mancinelli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Calvani Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Bernabei Arduino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Moretti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Re Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Grilli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Castricini Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Santarelli Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Valenti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Agostini Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Gattari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Romanella Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Canonici Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Ricci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA (PU00) )
0° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Diamanti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Nicolini Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Marziali Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Morbidelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Mattioli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Pisauri Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
0° Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Ciaffoni Gildo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. E. CAMPANELLI A.S.D. (AN00) )
0° Guerra Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Ripa Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Forchielli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Mariani Martino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOSCIANESE (TE00) )
0° Giaconi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
0° Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Torresi David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Ferrone Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Nardi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
0° Di Sante Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
0° Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Malizia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Scattolini Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FILOTTRANO A.S.D. (AN00) )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Capodaglio Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Zagaglia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Pesallaccia Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Tramannoni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
0° Calcagni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Carletti Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Scoccia Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Carota Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Storani Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Pecorari Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Grassetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cardelli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Burocchi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
0° Biagioli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Faccondini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
0° Tulli Vanila (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Funari Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Morello Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
0° Lanni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Passarini Giammario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Luchetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Gagliardini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Marcattili Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Santoni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Nocelli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Aielli Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPAZIO STELLE (AP00) )
0° Brunori Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. E. CAMPANELLI A.S.D. (AN00) )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Francioni Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Moriconi Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Olivieri Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
0° Storani Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
0° Fraticelli Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Baffi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SACRA FAMIGLIA A.S.D. (AN00) )
0° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Zannini Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
0° Rapari Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Pellegrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Marchegiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FILOTTRANO A.S.D. (AN00) )
0° Stacchiotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Massaccesi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Massetani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Cola Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
0° Renzi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
0° Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Camilli Vincenzino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Bonfigli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Sagripanti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Tramannoni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Viviani Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Rastelli Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SANGIORGESE (AP00) )
0° Recchi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° De Santis Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Foglia Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Pomili Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Piergentili Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Zangarelli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Cestola Eleonora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Bocci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
0° Zeni Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Magi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
0° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Piergentili Naclerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Ranaldi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Macellari Oliviero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Mengoni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Ciacci Elvis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
0° Vitali Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
0° Squadroni Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Muratori Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Gentili Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Sacconi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
0° Baldoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Camperio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Cardillo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Barigelli Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. E. CAMPANELLI A.S.D. (AN00) )
0° Coccia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Giganti Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Andrenacci Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Radicioni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
0° Odoardi Silvino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
0° Lucantoni Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
0° Cicare' Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Cesari Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SACRA FAMIGLIA A.S.D. (AN00) )
0° Pavone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Biagioli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Picchio Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
0° Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Palantrani Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
0° Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Caporaletti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Cartuccia Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Dichiara Primo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Marinangeli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Boarelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
0° Campanari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
0° Bacaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Centioni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Staffolani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Traini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Vallesi Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANGIORGESE (AP00) )
0° Sagripanti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Fusari Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
0° Montecassiano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Massaccesi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Ercolanetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Capponi Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
0° Bergamotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
0° Pignoloni Gabbriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Montelpare Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Rotatori Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Garbuglia Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Gattari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Caterbetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Cingolani Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Palazzini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Barabucci Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Papiri Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
0° Landi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Subissati Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Gianfelici Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Candiracci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
0° Alegi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Salvucci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Regolo Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Verdenelli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
0° Odoardi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
0° Giulianelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
0° Tiranti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Manuali Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SACRA FAMIGLIA A.S.D. (AN00) )
0° De luca Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Angeletti Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
0° Cittadini Genuino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Bara Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Simonetti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Merlonghi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Gambini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Pesaresi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Bonfigli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Di Girolami Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Giulio cesare Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Morlacco Nazario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANGIORGESE (AP00) )
0° Ciminari Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Gazzoli Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
0° Orlandi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Cardinali Nelson (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Bracalente Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTE URANO (AP00) )
0° Tittarelli Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Bartolacci Jenny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Orazi Adrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Recchi Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Breccia Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Melappioni Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Paolorossi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Filippucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
0° Capponi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Sbaffi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Guardati Oriolana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Luciani Adorno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
0° Zingaretti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Ticli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Alegi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Gismondi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Santilocchi Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
0° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Branchesi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
0° Miliozzi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Brescini Loris Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Adorante Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Morichetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Maccari Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
0° Costa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Merlonetti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Palmucci Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Sampaolesi Jolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Vitanzi Venanzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00) )
0° Marcucci Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Gobbi Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Cacchiarelli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Penna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Barletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Orru' Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Zarroli Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Graziani Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Rogante Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Castagna Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cognigni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Mancinelli Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Storani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Susino Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTE URANO (AP00) )
0° Carboni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Boccanera Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Giorgi Loriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Pesaresi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Crivelli Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Sparaventi Learco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Montemarani Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Scalella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Medici Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Simoncini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
0° Giache' Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Marsili Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Cercaci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Tarsi Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
0° Tarquini Adelaide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
0° Chiodi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Patregnani Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Coloccioni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Sabbatinelli Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Vignoni Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Ripanti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - METAURENSE (PU00) )
0° Clementini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. LA PINETA (MC00) )
0° De Ruvo Morgan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
0° Rossetti Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
0° Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Pesaresi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Valentini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Erbaccio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° D'alessandro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PINETESE (TE00) )
0° Morresi Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Carancini Euro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Traballoni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00) )
0° Canale Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Trovarelli Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FILOTTRANO A.S.D. (AN00) )
0° Luchetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Pelati Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Biagioli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Domizi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Testoni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Sardella Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Ciucci Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Montecassiano Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Emiliani Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Spernanzoni Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Smerilli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Ferroni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Scarpetta Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Marcucci Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Torresi Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Urbanelli Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Marzetti Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
1° Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=9) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
2° Orazi Nicola (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
3° Fiori Marco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
4° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
5° Pomante Sabatino (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - SELVA (TE00) )
6° Picchio Franco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
7° Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
8° Renzi Emanuele (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
9° Petterini Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
10° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
11° Gagliardi Renato (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
12° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
13° Capomagi Aldo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
14° Guidarelli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
15° Ragni Gabriele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
16° D'amelio Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
17° Sperati Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
18° Bovini Gionatan (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
19° Lucarelli Lamberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
20° Fratesi Sandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
21° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
22° Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CORVA (AP00) )
23° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
24° Antognoni Alessio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
25° Boarelli Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
26° Zarroli Federico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
27° Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
28° Natali Daniele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
29° Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LORETO (AN00) )
30° Grassetti Giammario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
31° Battistelli Mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
32° Filippini Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
33° Caimmi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
34° Fontana Gino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
35° Seghetta Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
36° Tramannoni Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
37° Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
38° Nalmodi Giacomo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
39° Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
40° Antognozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
41° Moriconi Giorgio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
42° Bisonni Settimio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
43° Sabatini Denis (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
44° Vitali Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
45° Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
46° Nourbakhsh Mohammad reza (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
47° Palantrani Gabriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SELVA (TE00) )
48° Beccerica Marcello (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
49° Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
50° Vallasciani Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
51° Teccarelli Remo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PINETESE (TE00) )
52° Prosperi Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
53° Livieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
54° Grasselli Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00) )
55° Teodori Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
56° Monteverde Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
57° Vincenzetti Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
58° Bigioni Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
59° Mattiacci Emanuele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
60° Capretta Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CORVA (AP00) )
61° Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
62° Massaccesi Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - JESINA (AN00) )
63° Gostoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
64° Scarfone Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 4 3 2
2^ Classificato 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-0 Durata della finale : 00:15
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });