7* TROFEO CVM

Data 25 Aprile 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Montegridolfo(RN)
Comitato DELLA ROMAGNA
Direttore gara Giovannini Christian
Caratteristiche 32 - B C D - Coppia A Estinzione
Società A.S.D. BOCCIOFILA MONTEGRIDOLFO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=110 ( B cat.50 - C cat.60 )
0° Gerini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIARAVALLESE (AN00) )
     Centioni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Boinega Vilelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Giacomini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
     Tomassini Narciso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paco Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ITALIA NUOVA (BO00) )
     Verratti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Palazzi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
     Grandicelli Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Panciroli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VAL D'ENZA A.S.D. (MO00) )
     Corradini Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trombini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RICCIONESE (RA00) )
     Zamagni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scapicchi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Santoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Contadini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
     Marchetti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Manuelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bartoli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Tontini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bartolini Dimitry Jvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Ferri Amedeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Canestrari Venerino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
     Mezzolani Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gili Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
     Carcianelli Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lucarelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
     Galli Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferri Giuseppe Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERVIA (RA00) )
     Pomponio Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Voltan Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Giri Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Serfilippi Robertino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
     Donini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ruggeri Silverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Anatrelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iuliano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Aguzzi Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Agostini Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
     Mascioli Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Amatori Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Bellazecca Solindo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Litti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA (PU00) )
     Marchesani Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maggioli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAGLIESE ASD BOCCIOFILA (PU00) )
     Moscatelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Becci Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
     Cerioni Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Torcolacci Gelsomino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Ducci Nello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
     Cassoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Cannuli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pedocchi Manolito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
     Pedocchi Iuri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Uzzo Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ECOTEK BONIFICHE BOCC. (PV00) )
     Azzini Idelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lucarini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Bevignani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pipani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
     Palmi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Buiani Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Bevilacqua Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Shkolenko Liudmyla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CATTOLICA (RA00) )
     Sanchini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Frattini Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Delvecchio Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Filippini Romualdo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Valentini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Amadori Filadelfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COLBORDOLO (PU00) )
     Volponi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zampolini Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
     Pierleoni Vinicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paterniani Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
     Del bene Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Simoncelli Savino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISAURO A.S.D. (PU00) )
     Gaudenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Magagnini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Giannini Loriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Iacucci Zanetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Rosati Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Magi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Allegrezza Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marfoglia Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RINASCITA (PU00) )
     De Angelis Otello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petrelli Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Tonelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Saraga Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Desideri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paradisi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Coli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gennari Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAGLIESE ASD BOCCIOFILA (PU00) )
     Vernarecci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Raggi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Saltarelli Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giovanelli Gordiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
     Brescini Loris Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rosati Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Giovannoni Andreano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tosini Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Ganassi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Morri Aldino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
     Montanari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Monini Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Puletti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Leardini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RICCIONESE (RA00) )
     Fantini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Roberti Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Roscini Even (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sarti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Semprini Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sanchini Libero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Riminucci Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baldelli Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
     Ferri Celestino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brenda Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Renni Piergiovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piccari Bertino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
     Delbaldo Virgilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazza Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Ciucci Anna maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alegi Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Simoncini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Faccondini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Cardellini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ambrogiani Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Chiappini Romualdo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fraternale Alice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Pieraccini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boinega Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Poggiaspalla Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carloni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
     Ricci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ricci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA (PU00) )
     Vagnini Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavalletti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Sbaffi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guerra Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Andreoni Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pegoli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
     Pacenti Walter marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Manna Ginetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
     Bertozzi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Confessore Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
     Confessore Ciro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzoli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
     Guidi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Angelozzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
     Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Morelli Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
     Sarti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Buratti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Cavallaro Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tebaldi Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Ceccolini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zampa Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Petrolati Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di mango Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Fuzzi Liviano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° D'agostino Alberico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COLBORDOLO (PU00) )
     Marzoli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cenciarini Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
     Gennari Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Agostini Elvino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
     Magi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Del pivo Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
     Tamburini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palazzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
     Mazzanti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Glicerini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Carli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Negrini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Mencucci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paoletti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
     Negusanti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Allegrezza Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Filippucci Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paduano Ciro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RINASCITA (PU00) )
     Battistelli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Biagiotti Gastone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Muratori Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Maggioli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
     Roberti Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Regini Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Marchetti Elso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Teodori Luciano (Punti Pr.Retr.=7) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
     Mandolini Gaspare (Punti Pr.Retr.=7) (cat.C )
2° Scrilatti Geppino (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
     Fraternali Ottavio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Savini Fabio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - RINASCITA (PU00) )
     Anatrelli Mauro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
4° Morganti Georges (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Casali Marsilio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Cicchetti Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - ISAURO A.S.D. (PU00) )
     Leonardi Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
6° Luzi Mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Tomassini Lamberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
7° Squadroni Giustino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Sebastianelli Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
8° Simoncelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Poggiaspalla Flavio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Ciacci Elvis (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
     Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Gostoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
     Tonelli Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Benvenuti Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Ambrogiani Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
12° Sabattini Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
     Calesini Romano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Frattini Giordano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
14° Paoletti Carlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CONCORDIA (PU00) )
     Iacomucci Marcello (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Spadoni Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - COLBORDOLO (PU00) )
     Giacomini Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 3 1 2 0 0 0 1 0 3 1
2^ Classificato 0 1 0 0 0 1 1 2 0 2 0 0
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });