17° Trofeo 'AL CASTLEIN'

Data 06 Marzo 2023
Specialità Raffa
Durata dal 06 Marzo 2023 al 10 Marzo 2023
Località Castelnovo di Sotto(RE)
Comitato MODENA-REGGIO EMILIA
Direttore gara Giovannini Christian
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società BOCCIOFILA CASTELNOVESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=64 ( A cat.64 )
0° Collari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Sprega Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
0° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Silingardi Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VICENTINI (MO00) )
0° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Trombelli Anteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC. (MN00) )
0° Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Notari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Setti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00) )
0° Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Tedesco Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLD FACSAL (PC00) )
0° Cigarini Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
0° Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Russo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Caccialanza Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Franci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (LU00) )
0° Santoru Giovanni giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Bassi Niko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (LU00) )
0° Frigieri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
0° Taccucci Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELNOVESE (MO00) )
0° Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Castagnetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELNOVESE (MO00) )
0° Galantini Ilvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
0° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Vandelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
0° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Mora Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Paradisi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PAVULLESE (MO00) )
0° Mazzoni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
0° Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
0° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Franceschi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Sessa Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MODENA EST (MO00) )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
1° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
2° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
3° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
4° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
5° Cestelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CAVEZZESE (MO00) )
6° Ricci Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
7° Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
8° Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 4 0 3 0 0 2 0 2
2^ Classificato 0 0 1 0 1 1 0 1 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });