12° MEMORIAL 'EMANUELA SFORNA'

Data 26 Febbraio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Bastia Umbra(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Lopparelli Roberto
Caratteristiche 128 - B C D - Individuale A Estinzione
Società BOCCIOFILA CITTÀ DI BASTIA A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=340 ( B cat.157 - C cat.176 - D cat.7 )
0° Medici Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CHIARAVALLESE (AN00) )
0° Barbetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Peverini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Luzietti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Sabatini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Dolci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Marinelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Comanducci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Passetti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
0° Minelli Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Seccaroni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD D.L.F. CHIUSI (AR00) )
0° Saudelli Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Nutrica Sandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
0° Palmucci Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Monini Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Menciotti Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Montirosi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Corbucci Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Pilati Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Caponi Nada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Cardellini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Farabbi Eraldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Borghini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Passeri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. LIFE (PG00) )
0° Scarponi Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
0° Milletti Ilvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Pierucci Giocondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TCM MARSCIANO A.S.D. (PG00) )
0° Raspa Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Bellachioma Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Massetti Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Lanari Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Buratti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Marcaccioli Giampaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Dormentoni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Capozucca Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Bastianelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Pettinari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
0° Fabbi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Bartolini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Gobbi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
0° Medici Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Pala Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - Intrepida (PG00) )
0° Zuccherini Palmiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Serafini Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
0° Costantini Marsilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Battistoni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Cercolani Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Castellani Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Carancini Euro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Vitanzi Venanzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00) )
0° Bacchettoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Legumi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Fiordi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SAN GEMINI (TR00) )
0° Baldassarri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Lisini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Fabbri Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Fodaroni Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Barbanera Adelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. LIFE (PG00) )
0° Roani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
0° Toccaceli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TCM MARSCIANO A.S.D. (PG00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Guarnieri Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Pannacci Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Focaia Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Daiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Bocchini Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Codini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Dormentoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Usignoli Maurilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Mazzi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Taccucci Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Bizzarri Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
0° Fioriti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Alberati Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Narcisi Flavio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Scassellati Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Gentili Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Tonietti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Grini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
0° Rosati Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Salvi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Cenci Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Mazzoni Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD SESTESE (FI00) )
0° Belardinelli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Clementini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. LA PINETA (MC00) )
0° Folini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Zavagli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
0° Sgombra Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Stefanetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Ragni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Pausini Giuseppina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Carloni Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. LIFE (PG00) )
0° Pioli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
0° Cenciarini Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Giommetti Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TCM MARSCIANO A.S.D. (PG00) )
0° Scapicchi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Bevilacqua Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
0° Passeri Giammario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Bendini Ivio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Capretta Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Fiorucci Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Carriuolo Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Emili Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Palazzi Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Bazzucchi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Broccatelli Otello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Carlucci Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
0° Votano Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Presciutti Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Caterbetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Cenci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° De vivo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Gamboni Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
0° Cheli Nico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Tagliatesta Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
0° Franchi Vasco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Corsinovi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD SESTESE (FI00) )
0° Zangarelli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Gattari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Tirafili Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Nardi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
0° Rossi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Cerri Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. B. NARNESE (TR00) )
0° Mariotti Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Rossi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Gammaidoni Ervesio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
0° Procacci Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Baldassarri Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIALLETTI (PG00) )
0° Massettini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Sordi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
0° Ascani Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Tortoioli Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Peducci Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Pellegrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Berta Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Ortolani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Mochetto Righetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Franceschini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Fagiani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Gasperini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Caporali Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
0° Ragnacci Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Righetti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
0° Cristofani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Del teglia Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Poeta Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Ponzio Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Venturi Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Mancini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
0° Severini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Grassi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FERRARESE (BO00) )
0° Pipani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Metucci Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Guglielmi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Scarscelli Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
0° Raffaeli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Bacci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G. B. NARNESE (TR00) )
0° Galli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Diosono Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Montini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Crispoltoni Onofrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Fioriti Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Ceccarelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
0° Cuccaroni Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Banetta Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIALLETTI (PG00) )
0° Mariani Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Sordi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
0° Santoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Fioretti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Felicioni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Canna Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Brauzzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Morosi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Vallorini Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Pioli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Gobbi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Proietti Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Tittarelli Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Santoni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Gaggiotti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Cesaroni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
0° Quartucci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Gambassi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Bani Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Minelli Leandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Rosi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Tarsi Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
0° Manuali Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Materozzi Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD ASCIANO (AR00) )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Benigni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Bianchini Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Brozzi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° Lanzi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
0° Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
0° Cerri Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G. B. NARNESE (TR00) )
0° Valecchi Palmiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Capolsini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Fastellini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Torrini Vasco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Ercolani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Piermarini Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
0° Giulioni Oreste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Bini Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
0° Bambagiotti Elena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Fortini Manfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
0° Ricci Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Passeri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Cecconi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Sciabolacci Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Marani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Manna Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Borruso Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Elisei Giampaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Calzoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Pantalla Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
0° Luchetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Tognoloni Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Tosti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Marcucci Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Finetti Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Brugnoni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Zotti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BOCCE AREZZO (AR00) )
0° Pioppi Enea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Dini Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Pannacci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Nardi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD ASCIANO (AR00) )
0° Coccia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Savini Fabiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Sabatini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° Maini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Guarnieri Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL.VA BOCCAPORCO (TR00) )
0° Bovini Gionatan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Antognelli Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Veronese Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POJANESE - BOCCIOFILA (VI00) )
0° Papa Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Rossetti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° La marca Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Negromanti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
0° Sonaglia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Rosi Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
0° Gattaponi Annunziata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Pieravanti Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TCM MARSCIANO A.S.D. (PG00) )
0° Mela Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Carloni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Castellani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Busti Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Mancinelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Ciabatta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Alunni Gian luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Scarponi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Cerboni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Pantalla Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Sbaffi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Pascolini Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Massetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Zarroli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Olmetti Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Sebastiani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
0° Pompei Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Laloni Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Giovagnini Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Lavoratori Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Farfarini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD ASCIANO (AR00) )
0° Palazzi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Caldei Athos (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CERBARA (PG00) )
0° Canale Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Montecassiano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Taddei Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Vagnetti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Turetta Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Cipiciani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Rossi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
0° Pergalani Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. LIFE (PG00) )
0° Conocchia Feliciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
0° Querci Elsa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Santi Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TCM MARSCIANO A.S.D. (PG00) )
0° Dozzini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Tenerini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Cavallaro Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Goracci Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Berrettoni Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Peoli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Morosi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Federici Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Ferretti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Acquisti Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Metushi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
1° De nicolo' Simone (Punti Pr.Retr.=9) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
2° Poggianti Sergio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
3° Silvi Francesco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - FOLIGNO (PG00) )
4° Alimenti Alessandro (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
5° Balducci Piero (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
6° Scotoni Fausto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
7° Zucchegni Alessio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
8° Battistelli Mario (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
9° Mancini Elio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - Intrepida (PG00) )
10° Monaldi Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CERBARA (PG00) )
11° Dominici Michele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
12° Tentellino Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - TREVANA (PG00) )
13° Marinelli Fausto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
14° Caldari Gianfranco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CERBARA (PG00) )
15° D'amelio Davide (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
16° Puletti Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CERBARA (PG00) )
17° Augello Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
18° Antonini Ermanno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
19° Righetti Franco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
20° Berta Joy (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
21° Bevilacqua Ermanno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
22° Montanino Salvatore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
23° Rossi Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
24° Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
25° Allegrucci Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
26° Felici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
27° Fontana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
28° Brunetti Ireneo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
29° Bastianoni Sandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
30° Ercolanetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - TREVANA (PG00) )
31° Cocciari Ugo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
32° Rossetti Geo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
33° Falzetti Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
33° Bartocci Renato (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - Intrepida (PG00) )
33° Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SALARIA (AP00) )
33° Serafini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
33° Turetta Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD S. RUFINA (TR00) )
33° Carizia Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
33° Moretti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
33° Busti Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - Intrepida (PG00) )
33° Romanelli Gilberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CIVITONICO (VT00) )
33° Allegrucci Gianni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - Intrepida (PG00) )
33° Brunetti Brunetto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - Intrepida (PG00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 3 0 0 2 0 3 0 1
2^ Classificato 0 2 0 1 1 0 1 0 1 0
Punteggio finale : 10-6 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });