38^ SCARPA D'ORO

Data 26 Marzo 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Monte Urano(FM)
Comitato ASCOLI PICENO
Direttore gara Gagliardi Gianluca
Caratteristiche 64 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società A.S.D. BOCCIOFILA MONTE URANO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=203 ( A cat.34 - B cat.69 - C cat.100 )
0° Franceschetti Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Di Stefano Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Trubbiani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Baffetti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Di Girolami Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Massaccesi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Tulli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Alfei Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Sarnari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Minnucci Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Rogante Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
     Pisauri Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Carbonetti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Cinaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
     Urriani Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mengoni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Sardella Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Serena Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALDASO (AP00) )
0° Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
     Burocchi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Colombo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Francescangeli Claudio marzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Centanni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Marozzi Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISOLA VERDE (AP00) )
0° Narcisi Flavio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Sebastiani Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Feola Nisetto Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Zarroli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° De Santis Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Roncaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Gattari Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Bisonni Settimio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Venanzi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Basili Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALDASO (AP00) )
0° Di luca Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Mattioli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Sgariglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Di Odoardo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Maurizi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Trastulli Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Guerrieri Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
0° Iachetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Zazzarini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Angeletti Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
0° Bacaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Lori Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Chiacchiera Peppino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Angelici Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Sabbatinelli Ines (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Scoponi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
     Castignani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Offidani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Cinaglia Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Scoccia Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Scassellati Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° De santi Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Silenzi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Cosenza Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Pierantozzi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scagnoli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
0° Esposto Davide Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPAZIO STELLE (AP00) )
     Cipriani Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zeni Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Marziali Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Pandolfi Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Vincenzetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
0° Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Pelati Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Pulsoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Valenti Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CAMPOROTA (MC00) )
0° Giacobetti Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Forconi Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Rosati Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Storani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Calvaresi Nicolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Elisei Giampaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Santarelli Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Ferri Ibernio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Senzacqua Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Luciani Adorno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
0° Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Andrenacci Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Centioni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Alessandrini Oreste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Picchio Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Giampaoli Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Berdini Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Borraccini Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Piroli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Campanari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
0° Iobetti Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Spurio Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Storti Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Spaletra Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Ferretti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
     Pioli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cognigni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Zucchegni Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
     Ferrante Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Diamanti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Capecci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Pierantozzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
0° Carletti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Regolo Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Tomassoni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Gattari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Susino Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTE URANO (AP00) )
0° Renzi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
0° Galie' Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Bonfigli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Orazi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Porfiri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Ferroni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
     Annessi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pagani Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALTRONTO (AP00) )
0° Caterbetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Fie' Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Sacconi Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
0° Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Properzi Nello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Paolorossi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Purismi Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - V.A.S. (AQ00) )
0° Crucianelli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Moneta Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Bruni Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Valori Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Garbuglia Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Fratesi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vitali Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Violoni Bernardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Barletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Cicconi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Fiori Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Marcozzi Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALTRONTO (AP00) )
0° Rubechi Tullio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTITUDO (RM00) )
     De nicolo' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valori Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Santilli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
0° Filippini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISOLA VERDE (AP00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Ciotti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marcattili Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Zallocco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Malizia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Ferro Cipriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
0° Tesei Ciriaco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Tosoni Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Santarelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Giulianelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
0° Morelli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Giannini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Cardinali Onelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Pistonesi Pio Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Marsili Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
0° Vitelli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISOLA VERDE (AP00) )
1° Macellari Manuel (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Gattari Manuel (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A )
2° Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Simonetti Gianluca (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
3° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
4° Gallucci Giuliano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
     Marchionni Nazareno (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
5° Lelii Andrea (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Aleandri Valentino (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
6° Vagni Graziano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Calcagni Giorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Guerrieri Cristian (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - SAN MICHELE (AP00) )
     Vitali Giorgio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
8° Ciattaglia Mario (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC. E. CAMPANELLI A.S.D. (AN00) )
     Brunori Daniele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
9° Recchi Adolfo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Pignoloni Gabbriele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
10° Pirani Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - ANCONA 2000 (AN00) )
     Breccia Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
11° Faletra Fortunato (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
12° Marchini Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Mochetto Righetto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Petterini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
14° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
15° Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Micozzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Rainelli Eros (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - CORVA (AP00) )
     Eusebi Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Marziali Benito (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
     Basili Sante (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Torresi Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Montecassiano Alvaro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
17° Mucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Fiorà Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Ciarrocchi Enio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
     Seghetti Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Santori Romano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Cataldi Serafino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Vitali Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
     Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Aleandri Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Petrini Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
     Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
17° Foglia Romano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Costa Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Scarpetta Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Giobbi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Assenti Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 3 0 2 4 0 2
2^ Classificato 0 0 1 0 0 3 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });