9° TROFEO LADY MARANELLO

Data 11 Febbraio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Maranello(MO)
Comitato MODENA-REGGIO EMILIA
Direttore gara Lasagni Marco
Caratteristiche 32 - A B D - Individuale A Estinzione
Società BOCCIOFILA CAVALLINO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=81 ( A cat.19 - B cat.62 )
0° Mascagni Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PARMEGGIANI (BO00) )
0° Luccarini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Menasio Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Pollacci Monia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
0° Gazzola Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTOLLIESE VAL NURE (PC00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Grazian Angiolella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Ceriani Rebecca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Capelli Loana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Treccani Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Maggio Rachele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD C.B. GROSSETANO (GR00) )
0° Leoni Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BENTIVOGLIO (MO00) )
0° Ajolfi Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALSESE (PR00) )
0° Campus Simona (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. NUOVA BOCCIA D'ORO (SS00) )
0° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Belloni Liliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VEROLA BOCCE G.S. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Lombardi Enza (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD AFFRICO (FI00) )
0° D'adamo Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Pergreffi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVRIAGHESE (MO00) )
0° Pavarelli Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Ceccaroni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Fancellu Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SASSARI (SS00) )
0° Lomazzi Claudia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Schiavoni Marisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Romagnoli Liliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. ARCI S. LAZZARO (BO00) )
0° Mason Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Crespolini Vanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Aleotti Ave (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVRIAGHESE (MO00) )
0° Losi Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Guazzoni Maria Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Popani Lucia Donata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Colantuoni Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. ARCI S. LAZZARO (BO00) )
0° Commonara Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARGENTANA (BO00) )
0° Bono Caterina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRANQUILLO - BOCC. (CR00) )
0° Piazza Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FERROVIERI (MI00) )
0° Dalla Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVEZZESE (MO00) )
0° Gazzini Emanuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Vlad Eugenia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
0° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SALARIA (AP00) )
0° Cevenini Gabriella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. ARCI S. LAZZARO (BO00) )
0° Andreoni Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Villani Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVEZZESE (MO00) )
0° Pesavento Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Oliveri Simona (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. RENESE (VA00) )
0° Angelici Delfina, Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Argazzi Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. ARCI S. LAZZARO (BO00) )
0° Gallerani Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Soccini Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Pascolini Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Grulli Anna Rosa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERRAMAZZONI (MO00) )
0° Angelini Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Bignozzi Caterina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Politi Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. RENESE (VA00) )
0° Morresi Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Mereu Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COM. SETTIMO S.P. (CA00) )
0° Tulli Vanila (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Rosini Gian Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MODENA EST (MO00) )
0° Conti Giuseppina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCI TRICOLORE CAMPEGINE (MO00) )
0° Bottacin Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Bassotto Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
1° Ceriani Eleonora (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
2° Lama Ilaria (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - A.S.B.I.D IMOLA (BO00) )
3° Sampaolesi Franca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - JESINA (AN00) )
4° Alberti Patrizia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
5° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
6° Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FORMIGINESE (MO00) )
7° Chiesi Mazzanti Ola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PERSICETANA (BO00) )
8° Zambrelli Tiziana (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CAVRIAGHESE (MO00) )
9° Morano Lea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
10° Peani Barbara (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CAMPAGNOLESE (MO00) )
11° Azzini Maddalena (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - STRADIVARI A.S.D. BOCCIOFILA (CR00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 2 1 1 4 3
2^ Classificato 0 1 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-1 Durata della finale : 00:25
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });