1° TROFEO 'BAZZUCCHI INFISSI' OKNOPLAST

Data 22 Gennaio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Trevi(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Lopparelli Roberto
Caratteristiche 64 - B C D - Coppia A Estinzione
Società BOCCIOFILA TREVANA
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=202 ( B cat.104 - C cat.98 )
0° Breccia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Marinelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Ciappelloni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
0° Franchi Vasco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Pannacci Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mancini Sandrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
     Cola Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nardi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
     Scarscelli Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Bonomei Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. B. CHIANCIANO TERME (AR00) )
     Ranaldo Leopoldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Righetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Barucca Pierfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Castellani Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. LIFE (PG00) )
     Massei Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giache' Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Cavallaro Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Buratti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Dozzini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Berrettoni Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
     Benedetti Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di gioia Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Fioroni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mauri Benedetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Bini Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Balducci Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palmieri Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Sacconi Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
0° Luzietti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Ordonselli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Dormentoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Tomassini Narciso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Mazzi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Quattrini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Bizzarri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
     Pantalla Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cerri Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. B. NARNESE (TR00) )
     Casarotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cesaroni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Romanini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
0° Boarelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
     Reda Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fabbri Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
0° Barboni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Salvucci Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Guglielmi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Pambianco Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Ceccarelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scarponi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Proietti Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Canolla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bevilacqua Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
0° Scassellati Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Acquisti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Tirafili Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Cerri Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G. B. NARNESE (TR00) )
     Bacci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Peverini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Massetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ceccarelli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Rosati Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Pescari Giovan battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Edoardi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Formelli Federigo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BOCCE AREZZO (AR00) )
     Cardinali Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pizzoni Guglielmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. LIFE (PG00) )
     Pizzoni Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marabini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Scocco Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bambagiotti Elena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Raspa Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bellani Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Franceschini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Bevilacqua Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
0° Bucari Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - Intrepida (PG00) )
0° Mommo Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
0° Vallorini Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Marchini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sabatini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
     Brozzi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brustenga Nicoletta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
     Bedini Anna rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Loreti Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
     Bordoni Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tosti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Zagaglia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Valecchi Palmiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Orru' Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Tulli Vanila (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Biancucci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Manna Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Scarponi Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Bucciarelli Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiorucci Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Carloni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Borgogelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Berta Joy (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
0° Guarnieri Ferrero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL.VA BOCCAPORCO (TR00) )
     Guarnieri Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Allegretti Achille (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
0° Brugnoni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Valentini Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SASSOFERRATO A.S.D. (AN00) )
0° Monaldi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Mercuri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
     Falzetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orsini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
0° Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Galli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
     Stefanetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Canale Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Fabbri Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Massetti Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Gianfelici Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Allegrucci Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Marcaccioli Giampaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Barbetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Focaia Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Fascinetti Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Passeri Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Mazzoli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Di marco Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PINETESE (TE00) )
0° Montioni Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - TREVANA (PG00) )
     Pioli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pantalla Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
     Magnini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pettinari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
0° Cristofani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Gattanella Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Marinelli Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Costa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Vergni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CERBARA (PG00) )
     Caldei Athos (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Vitaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Brunetti Ireneo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
0° Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Querci Elsa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Coloccioni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Severi Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Mengoni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
     Mancinelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fiorucci Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Rosi Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
     Agneletti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scotoni Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Banetta Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIALLETTI (PG00) )
     Baldassarri Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Comodi Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Fabbri Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Alessandroni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Poggianti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
0° D'amelio Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
0° Federici Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Pomponio Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERVIA (RA00) )
0° Folini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Pilati Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
     Turetta Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pallucchi Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - TREVANA (PG00) )
     Ricci Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bartolini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Ragni Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
0° Maurizi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Bacchettoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Farabbi Eraldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. LIFE (PG00) )
     Ercolani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giulioni Oreste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Santoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Mariani Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Centioni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sciurpi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Metushi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Mancini Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Bellachioma Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Manuelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Rossi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Tarsi Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
0° Mattioli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Tentellino Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
     Bazzucchi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fogliani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Ricci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
     Broccatelli Otello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pioppi Enea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Zazzarini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Baffetti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Bevignani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Diamanti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Sonaglia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Castellani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Legumi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Capozucca Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Dolci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Rogari Duilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Pompei Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Peoli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
0° Cercolani Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Beco Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Riccioli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
1° Capitini Raul (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Scapicchi Sergio (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B )
2° Passeri Ademaro (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
     Balducci Piero (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Codini Gianluca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
     Morosi Michele (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
4° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Belardinelli Silvano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Torrioli Mirko (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
6° Moretti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
     Pascucci Adriano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
7° Lisotta Francesco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
     Palazzini Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
8° Rossi Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
     Federici Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
9° Olmetti Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Lavoratori Valter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Santi Fernando (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. TCM MARSCIANO A.S.D. (PG00) )
     Pierucci Giocondo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
11° Taccucci Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
12° Lollini Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
     Verzini Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
13° Bardassini Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Metucci Moreno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
14° Trampetti Ezio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
     Marani Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Marinelli Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Felici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Pignatta Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
     Antognelli Ivano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
17° Morini Gino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - TREVANA (PG00) )
     Ercolanetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Sabatini Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Medici Cristian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Picchio Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Piermarini Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
     Conocchia Feliciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Ragni Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
     Corbucci Vincenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Squadroni Giustino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Sebastianelli Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Fioranelli Valter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
     Mancini Carlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Capolsini Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
     Vagnetti Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Puletti Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Caldari Gianfranco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 2 1 1 2 1
2^ Classificato 0 0 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 10-0 Durata della finale : 00:30
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });