1° TROFEO 'BAZZUCCHI INFISSI' OKNOPLAST

Data 22 Gennaio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Trevi(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Lopparelli Roberto
Caratteristiche 64 - A - Coppia Imposta A
Società BOCCIOFILA TREVANA
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=78 ( A cat.78 )
0° Torresi David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Frillici Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Ercolanetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Giulietti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CERBARA (PG00) )
0° Ragni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
     Sarnari Nando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Filippucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
0° Anselmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Gagliardini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Peroli Nello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Porrozzi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pieggi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CERBARA (PG00) )
0° Comodi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Intrepida (PG00) )
0° Simoncini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
0° Santilli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Mancini Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (LU00) )
0° Cesoroni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Maccarelli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Pieggi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CERBARA (PG00) )
0° Splendorini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
     Pannacci Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fumanti Orfeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Intrepida (PG00) )
0° Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Zeni Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Grilli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Stefanetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Giulietti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Lancellotti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TREVANA (PG00) )
     Bonacci Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Morvidoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CERBARA (PG00) )
0° Commodi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Intrepida (PG00) )
0° Marini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Gnassi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD BITURGIA (AR00) )
     Bernardini Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Battistoni Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Ascani Ascanio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Rogari Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Castellari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Zanelli Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Petraccia Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Adorante Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Biagioli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Ferragina Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Ferragina Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Martelli Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Vitali Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Nocchi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA PISTRINO (PG00) )
0° Paradisi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Locchi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pescari Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Carloni Michelangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Donati Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Palozzi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Seghetta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Pettinari Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Ceccotti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Meriggioli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Alimenti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Taccucci Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
     Mignini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Alimenti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Tarquini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Vecchiotti Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Petrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Di Nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Mannucci Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
1° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
3° Quido Mirko (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Prosperi Piero (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Paolucci Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Marinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Principi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
6° De luca Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Covone Aniello (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
7° Valentini Lucio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Torrini Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
8° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
9° Pettirossi Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
     Ricci Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Camperio Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Guardabassi Gabriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 2 1 1 0 0 3 0 2
2^ Classificato 0 2 0 0 0 2 2 0 2 0
Punteggio finale : 10-8 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });