7° Trofeo Città di Piacenza

Data 26 Febbraio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Piacenza(PC)
Comitato PIACENZA
Direttore gara Benzoni Gaetano
Caratteristiche 64 - A B - Coppia A Estinzione
Società SOC.BOCC. OLD FACSAL
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=153 ( A cat.79 - B cat.74 )
0° Asti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CARPANETO (PC00) )
     Nicolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tegoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Cortenova Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
     Curioni Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Frittoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Ravasi Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cironi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COOP CASTELVETRO ASD (CR00) )
     Sebastiani Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Contini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
     Vendemiati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Miceli Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
     Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Turesso Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
     Perego Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Corallo Nunzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Troiano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Moi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Bracchi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bocchio Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Bocchio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Michelotti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLD FACSAL (PC00) )
     Tedesco Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visconti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Lacca Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brunetti Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLD FACSAL (PC00) )
     Mei Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fornari Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OLD FACSAL (PC00) )
     Civardi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Berto Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
     Repossi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD MIGLIARINA (LU00) )
     Giuntoli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Menabue Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TREOLMESE ASD APS (MO00) )
     Cottafavi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tarabusi Ermete (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Cigarini Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Baldini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - O.M.I. Academy Circolo ANSPI APS ETS (PC00) )
     Rivi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
     Mora Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Angeleri Elio Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. CASTELNOVESE A.S.D. (AL00) )
     Cervetti Carletto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pandolfi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D. (CR00) )
     Bastoni Danio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crespi Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Cambieri Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Burroni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. CHIUSANI A.S.D. (PV00) )
     Faravelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zagheno Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Gaudenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Chiodini Sean (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
     Vertuani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cossu Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zappi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
     Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zancarli Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
     Zucchelli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fornaciari Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC. (MN00) )
     Spaggiari Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marzolini Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CARPANETO (PC00) )
     Marzolini Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guida Clemente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MALNATESE (VA00) )
     Fiorato Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lusetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Rossi Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Masoni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pedrotti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Dellagiovanna Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
     Uccellatori Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petrilli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Rovelli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lupi Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
     Brocchieri Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferrari Guerino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
     Ferrari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Menghini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Balbo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
     Pastorelli Paolo Maurizio Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Biazzi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
     Ferrari Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vigano' Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
     Lanfranconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Parin Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
     Saleh Samer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cedrini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
     Zanotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cristofaro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Cassinelli Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VALTREBBIA (PC00) )
     Bisi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Groppi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Bergamaschi Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ruggiero Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Piazza Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
     Generali Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ciullo Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Lamon Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ellani Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Benzoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ALBATE - BOCC. (CO00) )
     Gerna Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLD FACSAL (PC00) )
     Galluzzi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Coscia Davide filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Tiengo Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Schiavi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLD FACSAL (PC00) )
     Mancin Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Raggi Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
     Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
     Racca Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spada Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIGEVANESE A.B. - BOCC. (PV00) )
     Albergo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tirelli Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Brandoli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rolfi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
     Baresi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Belli Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - IL CERVO (PR00) )
     Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Caccialanza Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dametti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CARPANETO (PC00) )
     Tombola Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ganassi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Tosini Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sottili Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Benedetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Adoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pettinari Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
     Proteo Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Molardi Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
     Passeri Gianantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mereni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI DLF SIGNORINI (CR00) )
     Lupi Morgan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zamboni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PODENZANO BOCCE A.S.D. (PC00) )
     Manini Gian carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Truffelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BARONIO SCAVI - BOCC. (CR00) )
     Bignami Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caldani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. RENESE (VA00) )
     Guerrieri Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CISERANO (BG00) )
     Castelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Droghetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Negri Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
     Ramella Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Testa Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRESEZZO (BG00) )
     Chito Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Massarini Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Domaneschi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Menghini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Stracchi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Panzoli Tranquillo vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scicchitano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
     Castellazzi Luca mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caminati Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COOP CASTELVETRO ASD (CR00) )
     Nani Gian carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Biglieri Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANA PIERO - A.S.D. (PV00) )
     Perotti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Maccagnola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
     Botta Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Daga Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cantarini Germana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Morni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLD FACSAL (PC00) )
     Gualazzi Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mondello Juri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Lanfredi Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tripolini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLD FACSAL (PC00) )
     Gruppi Everardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gualtieri Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
     Tonin Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capettini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIGEVANESE A.B. - BOCC. (PV00) )
     Picano Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ghidoni Ambrogio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Zinetti Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visconti Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
     Corallo Crocifisso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Braghini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferrarini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PAVULLESE (MO00) )
     Paradisi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iesini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CARPANETO (PC00) )
     Bertoni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Arnoldi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TRAVERSETOLESE (PR00) )
     Ciotola Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Perotti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
     Capitani Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vezzoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
     Anderloni Marco luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gandini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
     Marabelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bregoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Assirati Libero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
     Ghisleri Odoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barbato Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUDACE (PR00) )
     Cantoni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cassinari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PODENZANO BOCCE A.S.D. (PC00) )
     Dodi Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zambroni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC. (MN00) )
     Trombelli Anteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Boschi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VAL D'ENZA A.S.D. (MO00) )
     Pontiroli Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Visigalli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ZENI PIERO - BOCC. (MI00) )
     Guarnieri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Oriani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BENTIVOGLIO (MO00) )
     Copelli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Castagnetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELNOVESE (MO00) )
0° Milani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Fatica Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Casagrande Luigi bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Monico Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B&S. POIANI (CR00) )
     Guarnaschelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Franchini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
     Fili Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D. (CR00) )
     Inzani Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Albini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vailati Morrys (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fortunati Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLD FACSAL (PC00) )
     Buscone Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Papa Vinicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Gaimarri Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rossi Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLD FACSAL (PC00) )
     Salvatori Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Legnaro Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
     Moroni Paolo angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trimboli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
     Di Leo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cremonini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C. GALIMBERTI (MI04) )
     Corallo Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Taramelli Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paina Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Bruschi Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Morini Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRAVERSETOLESE (PR00) )
0° Fuso Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Panciroli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VAL D'ENZA A.S.D. (MO00) )
1° Leoni Tiziano (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Notari Roberto (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Minoia Alessandro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Ferrari Giorgio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Signorini Maurizio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
6° Suardi Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
     Stoppini Davide (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
7° Di monte Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
8° Biancotto Renato (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
     Biancotto Daniele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
9° Massarini Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Domaneschi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Signaroldi Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CARPANETO (PC00) )
     Dallavalle Giorgio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Franceschi Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
13° Bellardi Vanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D. (CR00) )
     Ardoli Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
14° Raineri Loris (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Bertuletti Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
15° Cornacchia Giulio. (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
     Ghisolfi Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Pedocchi Manolito (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
     Pedocchi Iuri (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
17° Chiappella Massimiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
18° Mazzaschi Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - AUDACE (PR00) )
     Ghiretti Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
18° Guarnaschelli Mattia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
     Fiamberti Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
19° Preti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
     Belleri Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
20° Ferraroli Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
     Riva Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 2 3 1 1 2 0 1 1
2^ Classificato 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });