TROFEO ANTENORE PRIMAVERA

Data 19 Marzo 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Padova(PD)
Comitato PADOVA-ROVIGO
Direttore gara Muscheri Giovanni Amos
Caratteristiche 32 - A - Coppia Imposta A
Società ANTENORE-PRIMAVERA - ASS. BOCCIOFILA
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=32 ( A cat.32 )
0° Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
1° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
     Di Nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Paolucci Davide (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Marinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Iacucci Giovanni (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
7° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
8° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
9° Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Binda Ulisse (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
11° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
12° Tonazzo Cristian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
13° Michieletto Michael (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Grigoletto Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
14° Gori Giancarlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
     Palazzetti Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
15° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
16° Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
17° Trestini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BANCA POP. DI MAROSTICA (VI00) )
     Ceni Max (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
18° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Porrozzi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
19° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
20° Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
21° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
22° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
23° Girolimini Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
     Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
24° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
25° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 0 0 2 0 1 2 1
2^ Classificato 0 1 1 0 1 0 0 0
Punteggio finale : 8-3 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });