28° BOCCIA D' ORO

Data 12 Febbraio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Castel Mella(BS)
Comitato BRESCIA
Direttore gara Sartori Sandro
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=184 ( A cat.183 - Under 18 cat.1 )
0° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
0° Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Rocca Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Vezzoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
0° Paolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Botturi Adamo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Pluda Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Miceli Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Rotundo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
0° Regazzoni Ryan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Geroldi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Gajardoni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
0° Rolfi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
0° Zucol Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Indelicato Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Antonini Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Perego Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
0° Domaneschi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Bortolotti Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Antonini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Di Nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Cattaneo Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Metronenko Danylo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Baresi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
0° Zani Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Molinari Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Chiesa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Lanfranconi Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Bocchio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Tripepi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CREMOSANESE (CR00) )
0° Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Patregnani Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Bonifacci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Sprega Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
0° Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Pezzoli Maurizio giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERIATESE (BG00) )
0° Porcellati Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Zamboni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Sottili Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Rizzardi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Zucchelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Lanfranconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Moretti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CREMOSANESE (CR00) )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Moi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Porrozzi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Scurati Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Pizzamiglio Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Santi Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Farina Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Zani Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Martinazzoli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA PASSIRANO (BS00) )
0° Godino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD DOLOMITI (BZ00) )
0° Coscia Davide filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Lucca Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Cinquegrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Fontebasso Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Scicchitano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Pradella Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
0° Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Cordedda Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Adoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Biancotto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Ballista Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Damiani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Busato Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Bonera Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Bertocchi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Di monte Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Treccani Ianus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Gregorelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Zaniboni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Buffa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Iuraca' Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD MONTECATINI AVIS (LU00) )
0° Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Castellazzi Luca mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Azzini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
0° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Bonifiglio Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Mario Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Betteni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Cappa Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
0° Maffi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Francescon Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Gatti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Pini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Cascino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Erba Erminio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Mereni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI DLF SIGNORINI (CR00) )
0° Franci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (LU00) )
0° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Comi Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Ferrarini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PAVULLESE (MO00) )
0° Gori Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Facchinetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAFFI-ROMANO & GHISALBESE ASD (BG00) )
0° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
0° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Benedetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Trevisani Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
0° Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Zagheno Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Conti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Monticelli Ottorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Caccialanza Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Lupi Morgan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI DLF SIGNORINI (CR00) )
0° Bassi Niko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (LU00) )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Corallo Crocifisso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
1° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
2° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
3° Leonini Simone (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
4° Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
5° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
6° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
7° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
8° Palazzetti Michele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
9° Rosati Fernando (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
10° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
11° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
12° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
13° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
14° Menghini Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
15° Menghini Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
16° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
17° Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
18° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
19° Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
20° Testa Nicolas (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
21° Signorini Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
22° Zani Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
23° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 1 2 0 4 2 1
2^ Classificato 1 0 0 2 0 0 0
Punteggio finale : 10-3 Durata della finale : 00:31
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });