1° Trofeo Termoidraulica Gianfelici

Data 05 Marzo 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Pollenza(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Emiliani Luigi
Caratteristiche 128 - A B C - Coppia A Estinzione
Società A.S.D. BOCC. POLLENTINA
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=239 ( A cat.54 - B cat.89 - C cat.96 )
0° Quido Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Grilli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Faletra Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giulianelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
     Branchesi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Massaccesi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Squadroni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marziali Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
     Eusebi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sacconi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
     Bocci Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Gismondi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Forconi Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Tartabini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cesoroni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Gattari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
     Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ricci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
0° Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
     Innocenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sebastianelli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Sbaffi Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Foglia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
     Pierini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pellegrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Peloni Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Molini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Maccari Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
     Angeletti Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pesaresi Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Marcucci Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Alimenti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Alimenti Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
     Sagripanti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Costa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Serrangeli Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Erbaccio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
     Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ciarrocchi Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
     Seghetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pirro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Baffetti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Proietti Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
     Castrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zannini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Graziani Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
     Ripa Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Battista Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
     Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Campioni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
     Candiracci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sebastiani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Penna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Delvecchio Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Petraccia Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Alfei Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Sarnari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Capomagi Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Palmini Savino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Maurizi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Corradini Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pomante Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
     Iachini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Palpacelli Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Belegni Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Centanni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Giglini tassotti Elicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Morichetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Tramannoni Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mosconi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
     Cassoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Luchetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Cacchiarelli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sperati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Marini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Salvucci Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Guglielmi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sbrascini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Grassetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Natali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Palermo Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cardillo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
     Marcattili Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Iachetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Orazi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Bonfigli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cola Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
     Boarelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sforzini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CAMPOROTA (MC00) )
     Palmieri Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rogante Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
     Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciacci Elvis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
     Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
     Tomassini Narciso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vallasciani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cerusico Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Anselmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Camperio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Guardabassi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
     Cicare' Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calvari Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Flamini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tramannoni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Cardinali Onelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Falzetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
     Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Antolini Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Crucianelli Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crescimbeni Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
     Vignoni Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Narcisi Flavio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fie' Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
     Fie' Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Biagioli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Montesi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
     Pesaresi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pierucci Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
     Carbini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Neri Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. STAZIONE DI OSIMO A.S.D. (AN00) )
     Cosci Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cognigni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Piergentili Naclerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Santarelli Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Bisconti Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petterini Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Pierluigi Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Massi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Porfiri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Santarelli Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Gagliardini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Nocelli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Coloccioni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garbuglia Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Passarini Giammario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Maccari Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
     Vincenzetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tulli Vanila (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bologna Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ) (AQ00) )
     Andreucci Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mozzoni Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Francioni Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cognigni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
     Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Castignani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
     Scoponi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciappelloni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
     Carlucci Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
     Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Picchio Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paoltroni Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Barletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di carlo Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
     Merlonetti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pacetti Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Molinari Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pettinari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Gattari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Emidio Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
     Recinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Agostini Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pesallaccia Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Bisonni Settimio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Giache' Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grassetti Giammario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Tosoni Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Forconi Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Centioni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montironi Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
     Feola Nisetto Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Calista Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
     Olivieri Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vagni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Calcagni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Storani Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
     Rossetti Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Camerucci Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CAMPOROTA (MC00) )
     Valenti Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchionni Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
     Gallucci Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Forconi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CAMPOROTA (MC00) )
     Scoccia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sabatini Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
     Muratori Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Piergentili Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Morelli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sampaolesi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Carletti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Trubbiani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vigoni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JESINA (AN00) )
     Marchegiani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capodaglio Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Canale Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marrancone Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Adorante Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Di luca Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferragina Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Ferragina Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carota Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Mancinelli Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gobbi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cerioni Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
     Becci Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Codoni Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Pettinari Novello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Quintili Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
     Diamanti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Refi Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
     Massaccesi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
     Lisotta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pirani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ANCONA 2000 (AN00) )
     Breccia Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonfigli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
     Bonfigli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lanni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Marsili Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Latini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Sgariglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Merlonghi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Massaccesi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JESINA (AN00) )
     Zingaretti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vitali Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
     Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mugliaroli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Camperio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Subissati Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Cenci Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Ombrosi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TRABUCCO (PE00) )
     Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Chiaramoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Zito Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Forconi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Pandolfi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Branchesi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
     Balloriani Giammario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orazi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Flamini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guerrieri Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (AP00) )
     Vitali Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rapari Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Foglia Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Simonetti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Agostinelli Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Barletta Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Montenovo Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
     Zeni Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cannella Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Marinangeli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fioretti Devis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Cittadini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Agostinelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mengoni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Tomassoni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonfigli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
     Renzi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pesaresi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tramannoni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Pelati Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marozzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bontempi Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
0° Scarpetta Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Calvani Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giaconi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
     Lucantoni Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Francesco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
     Malatesta Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fusco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Calvigioni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mandolini Gaspare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
     Teodori Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Centini Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
     Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Abrami Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ceresani Sabrina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Francesconi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Mazzoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Papiri Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
     Sacconi Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Alegi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Mattioli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Malizia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Pesaresi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spalletti Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Peloni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
     Antonini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Norscini Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fattori Zelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Bacaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Benigni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
     Giorgi Loriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tavanxhiu David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Nicolussi Fabio wolfgang (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mignini Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GROTTAMMARE (AP00) )
     Calvaresi Nicolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di Stefano Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Frattini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Borgogelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marcantoni Vinicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Smerilli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
0° Garbuglia Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Fratesi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prosperi Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scagnoli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
     Pecci Leandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Filippucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
     Lucarelli Lamberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Aleandri Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Lelii Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Foglia Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Montecassiano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giganti Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Nardi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
     Zannini Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Simeoni Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Alimenti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tulli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
     Seghetta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Torresi David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
     Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zacconi Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Micozzi Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Aleandri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Testoni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Boldrini Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Mosca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
     Prosperi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paolorossi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Ragni Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guazzaroni Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Guazzaroni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Santarelli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
     Campanari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Centioni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Gerini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
     Annessi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Urriani Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
     Cinaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Landi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
     Chiodi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rossi Girolamo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
     Ferro Cipriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tonelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
1° D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Principi Marco (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A )
2° Carnevali Franco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
     Pietrella Emiliano (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
3° Palazzini Davide (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
     Lisotta Francesco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
4° Vitali Nazzareno (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Pascucci Marco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
5° De luca Alessandro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Covone Aniello (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
6° Compagnucci Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Gianfelici Simone (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
7° Pulsoni Enrico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Capparucci Annibale (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
8° Ciferri Luigi Federico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
9° Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
10° Mengoni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Sardella Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
11° Galassi Danilo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
12° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Moneta Tommaso (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
13° Guerra Pietro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
     Del baldo Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
14° Capretta Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CORVA (AP00) )
     Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
15° Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Amichetti Oliviero (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
16° Teodori Bruno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
     Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
17° Torresi Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Montecassiano Alvaro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
18° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
19° Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Scoccia Gianni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
20° Rogante Adriano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. LA PINETA (MC00) )
     Pisauri Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
21° Spernanzoni Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
22° Traini Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
     Morresi Gianni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
23° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
     Zazzarini Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
24° Pignoloni Gabbriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Cardinali Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
25° Gattari Manuel (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Macellari Manuel (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
26° Ferroni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Sampaolesi Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
27° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
28° Paolucci Aldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
     Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
29° Capponi Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Ciucci Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
30° Cercolani Lucio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
31° Governatori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
     Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 1 0 3 0 0 3 1 2 2
2^ Classificato 2 0 1 0 1 3 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });