GP TRADING

Data 23 Gennaio 2023
Specialità Raffa
Durata dal 23 Gennaio 2023 al 02 Febbraio 2023
Località Castel Mella(BS)
Comitato BRESCIA
Direttore gara Angeretti Claudio Vittore
Caratteristiche 32 - A - Coppia Imposta A
Società ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=84 ( A cat.84 )
0° Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Nadini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vezzoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
     Anderloni Marco luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tonoli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pizzamiglio Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zucol Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Fontana Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fornasini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cassetta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vigano' G.paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Damiani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bellinghini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Comincioli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Volpi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Benzoni Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gatti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Mafessoni G.franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Indelicato Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Milani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Treccani Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Salvoni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vignoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Pisciali Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cavagna Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cavagna Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pasini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
     Spinoni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Antonini Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Zucchelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gregorelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
     Cascino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vailati Morrys (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Magri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Lorenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Franzoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Zani Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonassi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Spranzi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di monte Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gaudenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Zagheno Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scala Gottardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Piceni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Masneri Ermanno* (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
     Omodei Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mainetti Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA PASSIRANO (BS00) )
     Mainetti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Monticelli Ottorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
     Moratti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
     Bonifacci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Porcellati Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zamboni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gervasio Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Busato Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Metronenko Danylo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Urbani Ermido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Betteni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Farina Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Boselli Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
     Generali Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caccialanza Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fontebasso Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Passera Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guerra Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Felter Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Stefana Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Zani Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Franzoni Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Lovatini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Conti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Urso Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gandini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
     Fusi Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Colosio Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA PASSIRANO (BS00) )
     Zanola Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Filippini Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonomi Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Beschi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Mario Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Busato Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Polini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Savani Lamberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sottili Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Benedetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rolfi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
     Baresi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Daga Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Perini Fabio roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Zaniboni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonera Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Giovinetti Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lansoni Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rizzardi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Molinari Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Pezzotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bertocchi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Signorini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Saraceni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
     Baccolo Erico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Colosio Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Chiesa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Albiero Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Marini Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
     Gajardoni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rocca Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Geroldi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vinaschi Vittorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Fattori Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zanelli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIGHENZI POLISPORTIVA G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bondoni Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pluda Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Beccaria Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Contini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Clamer Pierbattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
1° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Zani Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Leonini Simone (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Manzoni Silvano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
5° Treccani Ianus (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - VALLE DEL GARZA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pini Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
6° Galantini Egidio Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Guglieri Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
7° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
8° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
9° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
11° Amighetti Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 0 0 3 1 0 4
2^ Classificato 0 0 2 1 1 0 0 1 0
Punteggio finale : 10-5 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });