18° GRAN PREMIO VINI ZENATO

Data 05 Marzo 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Peschiera del Garda(VR)
Comitato VERONA
Direttore gara Sartori Sandro
Caratteristiche 56 - A B - Coppia A Estinzione
Società PESCHIERA SALUMI LEONCINI
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=146 ( A cat.69 - B cat.77 )
0° Ledri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVAION (VR00) )
     Salvetti Luigi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mario Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Beschi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rizzardi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Pennini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FERRARESE (BO00) )
     Borsetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Quarenghi Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
     Preti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Urlando Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BANCA POP. DI MAROSTICA (VI00) )
     Pertile Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Baccolo Erico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
     Saraceni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Frigieri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
     Berselli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trabucco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Santi Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lucchese Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
     Bertame' Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pagan Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Barellas Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Russolo Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Sartor Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gelmetti Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Avesani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alibrandi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA OLD VIGASIO ASD (VR00) )
     Falavegna Avito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Godino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD DOLOMITI (BZ00) )
     Joppi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gasparini Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
     Girelli Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Cossu Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bezzetto Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BEPI VERDOLIN (PD00) )
     Pacchiega Vanni Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bellinghini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Ragnoli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lavagnoli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGNABOSCO (VI00) )
     Sgevano Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stocco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Marras Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di monte Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Metronenko Danylo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Urbani Ermido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Beltrami Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVEZZESE (MO00) )
     Guidotti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pradella Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POJANESE - BOCCIOFILA (VI00) )
     Tinello Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sartora Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bignotti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Adami Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOZZECANE (VR00) )
0° Belleri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
0° Zucchelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Antonini Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Salviato Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barellas Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERENISSIMA (VE00) )
     Barellas Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Favaro Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Sias Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vendemiati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (BO00) )
     Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vincenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOMMACAMPAGNA (VR00) )
     Del giudice Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scotti Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
     Nappi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Domaschi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA OLD VIGASIO ASD (VR00) )
     Lavagnoli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Adoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Faganelli Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELLANA POLISPORTIVA - BOCC (BS00) )
     Inglesi Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gatto Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AZZURRALPINA (TV00) )
     Fasan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
     Mora Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bianchini Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
     Grandi Luca Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Oriani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BENTIVOGLIO (MO00) )
     Copelli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonazzo Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVAION (VR00) )
     Giacomazzi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Corradini Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VAL D'ENZA A.S.D. (MO00) )
     Panciroli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pizzamiglio Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tonoli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cantarini Germana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Missiaggia Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Grigoletto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cappa Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
     Orbana Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Baraldi Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Jori Lavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rolfi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
     Baresi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trestini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BANCA POP. DI MAROSTICA (VI00) )
     Ceni Max (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Corato Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BANCA POP. DI MAROSTICA (VI00) )
     Dalla Valle Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Amicabile Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOLFERINO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonatti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Beltrami Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
     Cappi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sanguanini Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - D.L.F. BOCCESPORT VICENZA (VI00) )
     Benedetti Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Geroldi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Indelicato Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Milani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Parolo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POJANESE - BOCCIOFILA (VI00) )
     Bianchini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paolini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Delaini Bortolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Chiesa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonomi Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giantin Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Ruzza Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Meneghel Zeno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Vianello Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
     Poggi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giavelli Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Damoli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA OLD VIGASIO ASD (VR00) )
     Falco Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marini Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
     Gajardoni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Negrioli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELLANA POLISPORTIVA - BOCC (BS00) )
     Franchini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Berlese Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AZZURRALPINA (TV00) )
     Antonello Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pradella Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
     Azzini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cristini Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
     Cristini Neldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Suardi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
     Stoppini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Innocente Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Menini Orlando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Morando Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVAION (VR00) )
     Brugnoli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Busato Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Abrami Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gervasio Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Damiani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Benedetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Crotti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Michele Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Taddei Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BENASSI (BO00) )
     De nicco Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Carli Giammatteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
     Dal Santo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Bregoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Castelluzzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Bonelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Comparotto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELEDINOVA (VR00) )
     Zanin Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pellizzaro Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BANCA POP. DI MAROSTICA (VI00) )
     Tregnago Armando Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Falubba Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOLFERINO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Guidetti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gallo Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Scantamburlo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Concolino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
     Gaspari Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Vallini Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferrazzini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Cora' Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - D.L.F. BOCCESPORT VICENZA (VI00) )
     Dalla valle Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tellaroli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Venturelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fattori Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Vinaschi Vittorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferrarini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PAVULLESE (MO00) )
     Franchini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pizzetti Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Pizzetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Tiozzo Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Calore Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Comelato Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Droghetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Braghini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Calmero Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA OLD VIGASIO ASD (VR00) )
     Padovani Thomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Magalini Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Zucol Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lorenzini Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Calore Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Forelli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Arianna Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Vicari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Molteni Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC. (CO00) )
     Campagnari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Formenti Igino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S.I. (VR00) )
     Pomari Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Confalonieri Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
     Corno Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferrandi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Binda Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Tonazzo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vailati Morrys (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Cordini Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gualtieri Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MODENA EST (MO00) )
     Pagliani Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Fasoli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Papa Vinicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Lacca Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Prebenna Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BANCA POP. DI MAROSTICA (VI00) )
     Vania Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tortella Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.GIORGIO IN SALICI (VR00) )
     Franceschetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Magalini Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
     Melegatti Eligio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boschiero Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Boschiero Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Melotto Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BEPI VERDOLIN (PD00) )
     Manara Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Basso Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OLIMPIA (TV00) )
     Nardin Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertocchi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Polini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Savani Lamberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Turesso Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
     Crippa Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Contini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Busato Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Luccarini Marco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Franceschi Nicola (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Betteni Fabio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Farina Enrico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Bocchio Flavio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
6° Cussolotto Mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Lorenzi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
7° Gottardi Alberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA OLD VIGASIO ASD (VR00) )
     Merlini Nicola (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
8° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
9° Basoni Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Cacciatori Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Boni Graziano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Boni Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Buosi Adriano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Gallinaro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Avanzi Diego (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
     Bettin Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
13° Veratti Dante (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
     Cristofaro Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
14° Destro Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Destro Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
15° Consolati Battista (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Ossiduri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Rizzato Daniel (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Moretto Gianfranco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Fava Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Miglioli Oscar davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
18° Masoni Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pedrotti Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
19° Festa Pierangelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
     Cortesi Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 1 1 1 0 0 1 3 1 0 2 0 2
2^ Classificato 1 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:54
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });