Trofeo Città di Fermignano

Data 09 Gennaio 2023
Specialità Raffa
Durata dal 09 Gennaio 2023 al 13 Gennaio 2023
Località Fermignano(PU)
Comitato PESARO-URBINO
Direttore gara Emili Giovanni
Caratteristiche 64 - A B C - Coppia A Estinzione
Società FERMIGNANESE BOCC. A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=123 ( A cat.26 - B cat.34 - C cat.63 )
0° Muzzini Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Paradisi Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piersanti Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAROTTA (PU00) )
     Barchiesi Nando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Agostini Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
     Tusha Fatmir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ercolani Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Giacomini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carburi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAROTTA (PU00) )
     Ceccarelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sebastianelli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Squadroni Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marzoli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COLBORDOLO (PU00) )
     Volponi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piastra Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile )
0° Beltrami Socrate (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Bregamotti Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bregamotti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Mencarelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cinelli Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Fascinetti Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Delvecchio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Ordonselli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sebastianelli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAROTTA (PU00) )
     Bellagamba Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tomassini Narciso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
     Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Aliventi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Muratori Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAROTTA (PU00) )
     Castelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pagliari Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAGLIESE ASD BOCCIOFILA (PU00) )
     Volpi Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Agostini Elvino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
     Paterniani Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tonucci Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
     Della santa Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gargamelli Orazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Rosati Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alessandrini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
     D'amelio Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minardi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Pazzaglia Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Benvenuti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Eusepi Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tonelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gostoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
     Tonelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Biagiotti Gastone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Ambrogiani Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Contadini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
0° Richichi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
     Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Alegi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Cannuli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scarpetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Aguzzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ombrosi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Regini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Regini Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Muratori Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
     Sabatini Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vernarecci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAGLIESE ASD BOCCIOFILA (PU00) )
     Gennari Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Giacomoni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
     Filippucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mezzolani Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
     Scrilatti Geppino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marchetti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
     Guerra Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lisotta Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
     Palazzini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - METAURENSE (PU00) )
     Cercolani Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Grossi Wilson (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Alegi Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Patregnani Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
     Alegi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Grilli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Ambrogiani Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petrelli Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Tonelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Regini Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Marchetti Elso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Macciaroni Monja (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Facciardini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Saltarelli Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Renzoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Polverari Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ghetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Bussaglia Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Serafini Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Violini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palazzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RINASCITA (PU00) )
0° Desideri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
0° Agostini Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Sparaventi Learco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cangi Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
     Scavizzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grilli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Ferri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carcianelli Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
     Gili Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Allegrezza Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Filippucci Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pierleoni Evelina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA (PU00) )
     Pieraccini Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Negusanti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
     Bergamotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferri Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Iacucci Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferri Alfio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Poggiaspalla Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lucarelli Lamberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA (PU00) )
     Simoncini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caldarigi Marzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
     Castiglioni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giacomini Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COLBORDOLO (PU00) )
     Spadoni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
     Lisotta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Massi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mencucci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Torcoletti Eliseo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Baldelli Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
     Righi Marsilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pieggi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CERBARA (PG00) )
     Morvidoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Muratori Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Iuliano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nicolini Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Ceccarelli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Saraga Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Magi Glauco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
     Vecchietti Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vincenzi Giannino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
     Radi Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Raggi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Guerra Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Della Felice Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Conti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Conti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Pierboni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Borgogelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Bevilacqua Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Boinega Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Salciccia Ottoni Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mancini Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Miloro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mascioli Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
     Gamboni Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Montanari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
     Palazzi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Corinaldesi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
     Gattanella Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paradisi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Pieraccini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ciciliani Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
     Bontempi Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Livieri Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAROTTA (PU00) )
     Diambra Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Del baldo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
     Campanari Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paseri Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Cattani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Serafini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
     Montesi Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mancini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
     Fioranelli Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ragni Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Palmini Savino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Manna Ginetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
     Bertozzi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Frattini Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Delvecchio Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Alberici Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Rotatori Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Allegrezza Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Magi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scarfone Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Chiappini Romualdo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cardellini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Faccondini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mazzoli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
     Bastianelli Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sabbatini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA BOCCIOFILA A.S.D. (PU00) )
     Luzietti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cocchi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Andreoni Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bacchiocchi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Smacchia Uliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
     Romiti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zampa Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Petrolati Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marcuccini Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Rossetti Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Biondi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Riminucci Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
1° Sperati Andrea (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Marini Simone (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Saudelli Giampiero (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Mattioli Simone (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Poggiaspalla Flavio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
     Simoncelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Manuelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Girolimini Alex (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
     Giorgi Loriano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Amatori Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Bellazecca Solindo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
     Ciacci Elvis (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
8° Donini Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
     Marinoni Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Ferragina Salvatore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Alessandroni Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
11° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
     Coccia Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
     Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Cardelli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00) )
     Marchegiani Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
14° Roberti Lauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Torcolacci Gelsomino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
     Boinega Vilelmo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Paduano Ciro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - RINASCITA (PU00) )
     Battistelli Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Marini Cristian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Omiccioli Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 0 0 1 0 0 2 1 2 1
2^ Classificato 0 1 1 0 2 2 0 0 0 0
Punteggio finale : 10-6 Durata della finale : 00:57
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });