II Trofeo Nemiche Amiche

Data 29 Gennaio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Spoleto(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Froscianti Michele
Caratteristiche 32 - A B D - Individuale A Estinzione
Società A.S.D. CITTÀ DI SPOLETO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=62 ( A cat.16 - B cat.41 - D cat.5 )
0° Sampaolesi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Tulli Vanila (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Agostini Tommasa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Bassotto Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OLIMPIA (TV00) )
0° Popani Lucia Donata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Bartolacci Jenny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Busti Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Bambagiotti Elena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Benedetti Serena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Lanzione Giovanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Gazzoli Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Stefanetti Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
0° Querci Elsa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Manuelli Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Mattioni Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Santoriello Linda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Tamburrini Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Codoni Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Barbarella Lorena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Gattaponi Annunziata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Ceccaroni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Rescigno Teresa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Valteroni Barbera (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD C.B. GROSSETANO (GR00) )
0° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Rossi Iva (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Rescigno Gerardina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Maggio Rachele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD C.B. GROSSETANO (GR00) )
0° Torturo Maria Teresa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Rivoli Elide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Angelici Delfina, Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Treccani Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Nutrica Sandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Pesci Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Castellucci Arianna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Morresi Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Montioni Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Castellucci Angelica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
1° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
2° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - SALARIA (AP00) )
3° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
4° Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - FORMIGINESE (MO00) )
5° Caponi Nada (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
6° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
7° Baldassarri Carla (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
9° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 1 0 2 1 1 0 0 1 1 1 0 0
2^ Classificato 3 0 1 0 0 0 1 3 0 0 0 1 1
Punteggio finale : 8-10 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });