1° MEMORIAL ULISSE ANTONIO 'LO ZIO' TROFEO 'DI LOD

Data 29 Gennaio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Teramo(TE)
Comitato TERAMO
Direttore gara Sposetti Domenico
Caratteristiche 64 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società BOCCIOFILA CITTÀ DI TERAMO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=239 ( A cat.50 - B cat.90 - C cat.99 )
0° Palmini Savino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Basilii Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
     D'elpidio Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calista Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Costantino Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
     Nardone Nico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bruni Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Pavone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Fongoni Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zaccardelli Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA (FR00) )
0° Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Marchegiani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PINETESE (TE00) )
     Nori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caputo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. SANNICOLESE (LE00) )
     Di Giacomo Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Seghetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Fani' Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Feliciani Licio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barucca Pierfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Urriani Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
     Cinaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Petterini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Stracci Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Vallorani Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Angelozzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
0° Iervese Adamo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO (PE00) )
0° Colombo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Chiarieri Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESILVANO CASTELLAMARE ASD (PE00) )
     Mascioli Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Delvecchio Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Lignini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MAGLIANESE (AP00) )
0° Aurigemma Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
     Lazzarini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pierantozzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Boccabella Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Raparelli Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Leone Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     De Ruvo Morgan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sebastiani Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Di Stefano Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Sabatino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Catelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Scimia Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cimini Silvestre (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
0° Maida Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ) (AQ00) )
     Andreucci Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Francesco Sabino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
0° Di Renzo Markus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
     Ruano Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mariani Martino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOSCIANESE (TE00) )
0° Vinciguerra Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Di Spalatro Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di domenico Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° D'angelo Orlando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
     Altarino Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Testoni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
0° Orru' Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Naccari Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Russo Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO (PE00) )
0° Calvaresi Nicolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Sgariglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Quintili Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
0° Felicioni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Cosenza Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Sturba Zaccaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Dundee Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Marco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Malatesta Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
0° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Bilo' Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOSCIANESE (TE00) )
0° Sacchetti Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Tittaferrante Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Coccia Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Orsini Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Lelii Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Pavone Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Accinni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Petraccia Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
     Di sante Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Morello Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ALDO PIETRA (LE00) )
     Greco Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vitali Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (AP00) )
0° Simone Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTEGIDIESE (TE00) )
0° Mazzoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Di Giacinto Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
     Iaconi Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavarocchi Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Giacobetti Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Spurio Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Castrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
     Proietti Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Padovano Nino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO (PE00) )
0° Angrilli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Bufalari Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTESILVANO CASTELLAMARE ASD (PE00) )
     Maiorani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Pizzicannella Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
     Paolucci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zucchegni Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
     Rubechi Tullio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Del Rocino Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Chiodi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rocchetti Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Di blasio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Mariani Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bonomo Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ) (AQ00) )
     Alleva Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rotellini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - V.A.S. (AQ00) )
     Equizi Galileo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Schiazza Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - THEATE (CH00) )
     Stante Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Terenzi Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Gambacorta Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Mammarella Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ORTONA (CH00) )
0° Cinquegrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Seghetta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Mignini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POGGIO MORELLO (TE00) )
0° Piergentili Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Castagna Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Tavanxhiu David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Di bartolomeo Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Fiori Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Di gregorio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO (PE00) )
0° Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
     Burocchi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piergentili Naclerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Lucarini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Narcisi Flavio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scagnoli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
0° Florio Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Purismi Ottorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiodi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Cipollone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANO (AQ00) )
     De Carolis Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiarini Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
0° Tarquini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Campitelli Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Palmieri Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Odoardo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Chiavaroli Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI SAMBUCETO (CH00) )
0° La Rocca Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° D'alessandro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PINETESE (TE00) )
0° Casinelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
     Antonucci Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tulli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Di Lorenzo Di Michele Gaspare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GIARDINO (TE00) )
     Di fabio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Iachini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
     Mancini Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Ursini Casalena Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
0° Norscini Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Cassarino Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Marchionne Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO (PE00) )
     Di carlo Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ricci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTESILVANO CASTELLAMARE ASD (PE00) )
     Martella Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pieggi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CERBARA (PG00) )
0° Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
0° Mefistofele Benito Marcellino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA SILVIA (RM00) )
0° De nicolo' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
     De nicolo' Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sacconi Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
     Papiri Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferretti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Cornice Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Angelini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Matriciani Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Pascale Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Donato Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ) (AQ00) )
     Speranza Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zitti Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DE MEROLIS (TE00) )
0° Purismi Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - V.A.S. (AQ00) )
     Gottastia Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Di Silvestre Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTORIESE (TE00) )
0° Pavone Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - THEATE (CH00) )
0° Felici Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Vecchiotti Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° Di Mercurio Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Di Girolamo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI SAMBUCETO (CH00) )
0° Verratti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
0° Pulsoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Ferrone Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Traini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Galie' Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Carboni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Sante Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
0° Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Giovannucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
0° Martelli Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Giorgi Loriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Centorame Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
     Sacchetti Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sebastiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Ciccone Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Natale Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RAIANO (AQ00) )
     Del Boccio Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De flavis Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
0° Di Domenico Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTORIESE (TE00) )
0° D'angelo Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIETI SCALO (CH00) )
0° Paolini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Aquino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Foglia Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
     Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ruggeri Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C. S. GIULIANOVA (TE00) )
     Caprioni Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fiore Piernicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Nicotera Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Censori Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Altarino Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
0° Petrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Valentini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PINETESE (TE00) )
     Teccarelli Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
0° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Pompei Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Coccia Delfino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Urriani Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mancini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO (PE00) )
0° Carboni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Canale Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO (PE00) )
0° Pistonesi Pio Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Lazzarini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
     Fedele Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
0° Centorame Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ATRIANA (TE00) )
     Morricone Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Antonio Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Riccitelli Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FAGNANO ALTO (AQ00) )
0° Tennina Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - V.A.S. (AQ00) )
     Proia Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di giacinto Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTORIESE (TE00) )
0° Santoro Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARIETE (CE00) )
0° Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Verticelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Fabiani Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Giovannucci Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. ENEA (LT00) )
0° Calvani Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Gagliardi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Palantrani Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
0° Merlonghi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
0° Maione Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO (PE00) )
0° Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GROTTAMMARE (AP00) )
0° Valori Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Fascinetti Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Filippini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISOLA VERDE (AP00) )
0° Ciotti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Di marco Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
0° Zavanelli Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Di Gianluca Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORTORETO (TE00) )
1° Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=8) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=8) (cat.C )
2° Tarquini Berardino (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Crosta Giulio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
3° De luca Gianni (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Il Grande Antonio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
4° Calista Antonio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
     Olivieri Piero (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
5° Damiani Enrico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Di Girolami Mario (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
6° Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - LORETO (AN00) )
     Torresi David (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
7° Teodori Bruno (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
     Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
8° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
9° Palantrani Mauro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     D'adamo Sabatino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
10° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Iacucci Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
11° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Picchio Franco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
12° Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
13° Lori Lorenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Zarroli Attilio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
14° Provenzano Alfredo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
     Barbieri Sebastiano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
15° Martini Giancarlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - I FIORI (FR00) )
     Mariani Domenico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
16° Di spalatro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Magi Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
17° Romualdi Donato walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
     Pizii Benito (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
18° Marrancone Raffaele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MOSCIANESE (TE00) )
     Celestini Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
19° Tavoletti Vittorio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - VALTRONTO (AP00) )
     Marcozzi Vincenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
20° Catapano Domenico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - KENNEDY (NA00) )
     Catapano Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
21° Di carlo Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - MONTESILVANO CASTELLAMARE ASD (PE00) )
     Di michele Lino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
22° Di carlo Graziano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SELVA (TE00) )
     Merlonetti Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
23° Dell'organo Pierluigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ARCE (FR00) )
     Lombardi Angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
24° Porfiri Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Massi Pio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
25° Tarquini Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - 2 CAMPANILI (TE00) )
     Cardelli Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
26° Pomante Sabatino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SELVA (TE00) )
     Iachini Gabriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
27° Rogante Augusto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
     Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
28° Raponi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SELVA (TE00) )
     D'ignazio Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
29° Di marco Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
     Pollio Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
30° Catucci Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PINETESE (TE00) )
     Marrancone Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
31° Morricone Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Della quercia peracchia Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
32° Serafini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
     Folini Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 1 0 1 0 1 4 1
2^ Classificato 0 0 4 0 2 0 3 0 0 0
Punteggio finale : 10-9 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });