III° GRAN PREMIO CITTÀ DI SPOLETO MEMORIAL PIETRO

Data 08 Gennaio 2023
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Spoleto(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Matteocci Davide
Caratteristiche 64 - B C D - Coppia A Estinzione
Società A.S.D. CITTÀ DI SPOLETO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=172 ( B cat.88 - C cat.84 )
0° Mengoni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
     Sardella Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bevilacqua Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
     Fortini Manfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Olmetti Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Pannacci Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Stamigna Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
     Raggi Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Moretti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
     Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Borrini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Gismondi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Ripa Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pescari Giovan battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Edoardi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capozucca Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Severi Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Quattrini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
     Paolantoni Adalberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Righetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
     Fastellini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lombardi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
     Lucaccioni Nicolas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bazzucchi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Fioroni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Galli Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Emili Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Giulioni Oreste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Guarnieri Ferrero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL.VA BOCCAPORCO (TR00) )
     Guarnieri Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Battistoni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Cerquiglini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Venturi Orazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dormentoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Landi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
     Rossi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Allegrucci Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Del teglia Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Piergentili Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Capretta Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
0° Picchio Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Bartolotti Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
     Cricchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brugnoni Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
     Bevilacqua Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mancini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD S. RUFINA (TR00) )
     Lenti Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scarponi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Dozzini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Raspa Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vallorini Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Marchini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bottega Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
     Polinori Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Quartucci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Mochetto Righetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Sonaglia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
     Procacci Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mariotti Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Mandolini Gaspare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
0° Santoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Lavoratori Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Franchi Vasco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Poeta Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Torrini Vasco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI CASTELLO (PG00) )
     Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marabini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Bucciarelli Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Scarponi Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Natali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
0° Bacchettoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Benigni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Agostini Tommasa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
     Pettinari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Lanni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pausini Giuseppina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
     Montini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dolci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Antonini Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Biancucci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
0° Scapicchi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Cerri Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G. B. NARNESE (TR00) )
     Sciamannini Leopoldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marinelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Alessandrini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
0° Giampaoli Onorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Pelati Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Galli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
     Stefanetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lazzaro Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
     Montani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scarscelli Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CERBARA (PG00) )
     Nardi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spurio passamonti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Leonori Lorita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BOCCE AREZZO (AR00) )
     Giommoni Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bevilacqua Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
     Cocchi Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gattaponi Annunziata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Taccucci Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mancini Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - Intrepida (PG00) )
0° Ganassi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
0° Rogari Duilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Calvani Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
0° Canolla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Proietti Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Balducci Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Bini Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coloccioni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Alegi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Cannuli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fortunati Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Montori Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pioli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Baldoni Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Trampetti Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
     Battistelli Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giardinieri Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NARNIA 2014 SEZ.BOCCE (TR00) )
0° Bambagiotti Elena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Valori Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Scalella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rosati Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
     Cipiciani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pompei Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Laloni Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Guarnieri Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Ceccarelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLIGNO (PG00) )
     Pambianco Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ragnacci Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Castellani Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bacci Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G. B. NARNESE (TR00) )
0° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Sacconi Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. LACUS PIANA (PG00) )
     Sordi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alberati Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Cristofani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiorini Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TERNANA (TR00) )
     Tirafili Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Iachetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabbri Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Pesci Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
     Marani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De vivo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Metucci Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Comodi Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Rossetti Geo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Peverini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
     Massetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sgombra Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Passeri Ademaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Pantalla Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
     Pantalla Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Staffa Loreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Divi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fiordi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SAN GEMINI (TR00) )
     Gregori Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Monti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° Puletti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Caldari Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Foglia Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Porfiri Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. LIFE (PG00) )
     Ercolani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Breccia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tosti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Fagiani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Richichi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
     Foglia Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Felici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Medici Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Corbucci Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.P.E.R. (PG00) )
0° Ortolani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Verzini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Proietti Picotti giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Piermarini Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
     Conocchia Feliciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bacchettoni Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Bevignani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CERBARA (PG00) )
0° Proietti Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NORCIA ASD (PG00) )
0° Foglia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Cesaroni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Bartolini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI PERUGIA (PG00) )
0° Fascinetti Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Peoli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. ERMINIO (PG00) )
0° Barbetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - Intrepida (PG00) )
0° Pellegrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.S. MANTIGNANA (PG00) )
0° Fogliani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Federici Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLIS.VA CASTELVIETO A.S.D. (PG00) )
0° Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
1° Penna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=7) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=7) (cat.B )
2° Principi Nicola (Punti Pr.Retr.=4) (cat.Under 12 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Principi Marco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Metushi Alessio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Alimenti Alessandro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Alimenti Stefano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Ferraldeschi Massimo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Rosati Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Marinelli Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Graziosi Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Pignatta Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - A.P.E.R. (PG00) )
     Rossi Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Rosi Marcello (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - FOLIGNO (PG00) )
     Agneletti Alberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Minelli Alvaro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
     Costantini Marsilio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
9° Fioranelli Valter (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
     Mancini Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Lori Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Zarroli Attilio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
9° Ricci Vincenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Massetti Fausto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Folini Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
     Serafini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Turetta Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
     Pilati Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Santarelli Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
     Candido Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Belardinelli Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CERBARA (PG00) )
     Torrioli Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Lillacci Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
     Mommo Valter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
9° Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
     Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Laurenzi Agostino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CERBARA (PG00) )
     Orsini Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Formelli Federigo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD BOCCE AREZZO (AR00) )
     Cardinali Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
9° Palmieri Ruggero (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Paglialunga Federico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Sabatini Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
     Brozzi Sandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 2 1 2 1 1
2^ Classificato 0 0 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 10-0 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });