III MEMORIAL FRANCESCO PAOLO BUONO PALUMBO

Data 27 Novembre 2022
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Nocera Superiore(SA)
Comitato SALERNO
Direttore gara Gallo Salvatore
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società A.S.D.DEI CACCIATORI
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=69 ( A cat.69 )
0° D'angelo Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Fontanella Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTONIANA (SA00) )
0° Aquino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AQUINO (NA00) )
0° Laudato Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Muro Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Citro Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Palma Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° La marca Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
0° Lamberti Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Casaburi Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Esposito Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Di Renzo Markus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° Mercurio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Pappacena Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Cavaliere Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
0° Cappuccio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Coone Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA CAMPAGNOLA (NA00) )
0° Nunziata Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
0° Bonagura Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Esposito Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Maione Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° D'amore Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RISORGIMENTO SOCIALE (SA00) )
0° Bianchi Patrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° De Maio Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Pappacena Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Mauro Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
0° Granato Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Sarnataro Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Maione Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Aquino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Tullio Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° De Maio Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Merola Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Versione Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI CICCIANO-DEL BALZO (NA00) )
0° Iovino Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Natale Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Cappuccio Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Fattoruso Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Sequino Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.SCO FREZZA (NA00) )
0° Buono Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° La marca Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Casillo Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Rosati Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Fattoruso Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Frascogna Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Sequino Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.SCO FREZZA (NA00) )
0° Galdi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Palumbo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCE (FR00) )
0° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° La marca Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Ferraioli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - M.C.M. (SA00) )
0° Ferrara Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTONIANA (SA00) )
0° Califano Immacolato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Marino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Foresta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.SCO FREZZA (NA00) )
0° Califano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Rispoli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCE (FR00) )
1° Di Nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
2° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
3° Pappacena Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
4° Ferrara Raffaele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
5° Pignataro Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
6° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
7° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
8° Miranda Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CITTÀ DI CICCIANO-DEL BALZO (NA00) )
9° Baselice Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 2 0 1 2 1 0 2 0 0 2
2^ Classificato 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:55
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()