9° TROFEO ARTEGRAF

Data 27 Novembre 2022
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località San Martino in Rio(RE)
Comitato MODENA-REGGIO EMILIA
Direttore gara Serafini Sandro
Caratteristiche 32 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società BOCCIOFILA SAMMARTINESE A. S. D.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=142 ( A cat.55 - B cat.49 - C cat.38 )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Campolungo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fontana Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMMARTINESE (MO00) )
     Mattioli Bonifazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertoni Celso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FIORANESE (MO00) )
     Gubertini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fava Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Miglioli Oscar davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Besutti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iesini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CARPANETO (PC00) )
     Pagani Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiodini Sean (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. UNIONE FAMIGLIARE (MI00) )
     Vertuani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Borghi Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MODENA EST (MO00) )
     Boccaleoni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Fasoli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iori Imer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVRIAGHESE (MO00) )
     Bertolini Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Magistro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERSICETANA (BO00) )
     Mogavero Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tellini Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
     Santini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Andreotti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCC. TREOLMESE (MO00) )
     Dall'asta Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Galantini Ilvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPAGNOLESE (MO00) )
     Sghedoni Vanillo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Larini Adelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - IL CERVO (PR00) )
     Pizzigalli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Beltrami Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVEZZESE (MO00) )
     Spallanzani Fermo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zoboli Trento (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NONANTOLA BOCCE (MO00) )
     Galli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bortolani Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - QUATTRO VILLE (MO00) )
     Cattani Abele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Marassi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SASSOLESE (MO00) )
     Di bonaventura Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Laurenza Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSOLESE (MO00) )
     Andreotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
     Cedrini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ammirati Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Ametrano Aniello Ciro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tarabusi Ermete (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVEZZESE (MO00) )
     Cestelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Catellani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORMIGINESE (MO00) )
     Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Azzini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
     Pradella Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Oriani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENTIVOGLIO (MO00) )
     Bassoli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'addese Michelangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DORANDO PIETRI (MO00) )
     Pederzoli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vandelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Cavazzuti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ricci Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FIORANESE (MO00) )
     Berselli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Imparato Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELNOVESE (MO00) )
     Muntoni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bastoni Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA FONTANA (BO00) )
     Bastoni Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Corneti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAVALLINO (MO00) )
     Bruschi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Franchini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
     Venturelli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rossoni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mencaraglia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD VIAREGGINA (LU00) )
     Bertuccelli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Magni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERSICETANA (BO00) )
     Gandolfi Loreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giavelli Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
     Costa Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Losi Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMMARTINESE (MO00) )
     Angelini Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Arletti Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. TREOLMESE (MO00) )
     Beneventi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salutari Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - IL CERVO (PR00) )
     Tegoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Riva Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Nadini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Miceli Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
     Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sottili Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Benedetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferrari Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MODENA EST (MO00) )
     Ansaloni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tavernari Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NONANTOLA BOCCE (MO00) )
     Conventi Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sghedoni Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - QUATTRO VILLE (MO00) )
     Bianchini Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bovina Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA POROTTESE (BO00) )
     Ermili Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Contini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Migliori Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SASSOLESE (MO00) )
     Garofalo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ganassi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Tosini Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mascagni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
     Cedrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Frigieri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
     Berselli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lodi rizzini Devis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
     Pellegri Virginio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ricci Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD IL 45 (FI00) )
     Parravicini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Severi Orianno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DORANDO PIETRI (MO00) )
     Amplo Ignazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Veratti Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (BO00) )
     Cristofaro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lasagni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELNOVESE (MO00) )
     Attolini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Francesconi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FONTANA (BO00) )
     Degli esposti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Luccarini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ronda Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferraioli Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVALLINO (MO00) )
     Bortolani Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Davolio Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAVEZZESE (MO00) )
     Pavarini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Corsano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MODENA EST (MO00) )
     Pagliani Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Panciroli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARCI TRICOLORE CAMPEGINE (MO00) )
     Tagliavini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Furlani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERSICETANA (BO00) )
     Trenti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bassi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
     Setti Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mancianti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERSICETANA (BO00) )
     Chiesi Mazzanti Ola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dotoli Ottone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMMARTINESE (MO00) )
     Pesavento Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Franceschi Gian Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VAL D'ENZA A.S.D. (MO00) )
     Boschi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Franceschi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tosca Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
     Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Landini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TRAVERSETOLESE (PR00) )
     Azzoni Angiolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gubertini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAVALLINO (MO00) )
     Nemesini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrari Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MODENA EST (MO00) )
     Sessa Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabbi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELNOVESE (MO00) )
0° Piccioli Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - QUATTRO VILLE (MO00) )
     Guandalini Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Meschiari Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORLESE (MO00) )
     Prini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferro Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FUTURA (MO00) )
     La monaca Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pesce Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SASSOLESE (MO00) )
     Giacomini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Janik Joanna bojena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Arianna Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lazzarini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
     Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giuntoli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD MIGLIARINA (LU00) )
     Palmerini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferragina Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
     Ferragina Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tiengo Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Bigi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Onza Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pocceschi Georges (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELNOVESE (MO00) )
     Castagnetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Forgione Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FIORANESE (MO00) )
     Lori Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Miari Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA CANOLESE (MO00) )
     Bulgarelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pedocchi Iuri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Pedocchi Manolito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lugli Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MODENA EST (MO00) )
0° Ruozzi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
     Torricelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fialdini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD MIGLIARINA (LU00) )
     Tesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Aleotti Ave (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
     Pergreffi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Manzini Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERSICETANA (BO00) )
     Spinelli Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bruni Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
     Vergnani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertolani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. TREOLMESE (MO00) )
     Mantovani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Peani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPAGNOLESE (MO00) )
     Parmigiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Borra Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MASSESE (MO00) )
     Nicolini Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paradisi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVEZZESE (MO00) )
     Guidotti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Volta Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA POROTTESE (BO00) )
     Cavazzini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Cavani Leopoldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PAVULLESE (MO00) )
     Ferrarini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bocchio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Bocchio Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Costi Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FELINESE (MO00) )
     Croci Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montorsi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - QUATTRO VILLE (MO00) )
     Fantuzzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barbolini Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CORLESE (MO00) )
     Barbolini Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (LU00) )
0° Paolucci Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
     Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Puglia Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SASSOLESE (MO00) )
     Longagnani Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Soragna Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Jori Lavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bagnoli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Rossi Emore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Beneventi Libero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mallegni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD VIAREGGINA (LU00) )
     Sodini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ricci Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
0° Pellegrini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (LU00) )
0° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Carpi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRAVERSETOLESE (PR00) )
1° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Ricci Luca (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
3° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
     Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Caccialanza Alberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Santoru Giovanni giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SASSARI (SS00) )
     Cossu Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Gigli Leonardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LA POROTTESE (BO00) )
     Mazzini Daniele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
7° Agosti Gian Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - VICENTINI (MO00) )
     Santini Renzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
8° Baraldi Valerio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - LA FONTANA (BO00) )
     Zuppiroli Alessio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
9° Vendemiati Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LA FERRARESE (BO00) )
     Marangoni Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Antonini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Trombetti Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.S.D. CASTENASO (BO00) )
     Ghelli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Fornaciari Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - TRAVERSETOLESE (PR00) )
     Terenziani Corrado (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
13° Bellei Secondo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
     Rossi Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
14° Gasparini Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BENTIVOGLIO (MO00) )
     Reggiani Curzio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Palombo Patrizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ASD IL 45 (FI00) )
     Braconi Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
16° Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Abramo Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
17° Del teglia Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
     Tonietti Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
18° Poggi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
     Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
19° Menabue Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. BOCC. TREOLMESE (MO00) )
     Marchi Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 2 0 3 1 0 1 3 0 1 0 1
2^ Classificato 1 1 0 1 0 0 3 0 0 4 0 1 0
Punteggio finale : 12-11 Durata della finale : 10:15
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()