19° Trofeo Giovanile Città di Tolentino

Data 07 Agosto 2022
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Tolentino(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Giustozzi Silvio
Caratteristiche 12 - U12 U15 - Individuale Imposta U12-U15
Società A.S.D. BOCC. TOLENTINO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=26 ( Under 12 cat.1 - Under 15 cat.17 - Under 15 Femminile cat.8 )
0° Castellucci Angelica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Marziali Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Romano Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SPAZIO STELLE (AP00) )
0° Castellucci Arianna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
0° Scarfone Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Marziali Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Ciprietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MOSCIANESE (TE00) )
0° Capponi Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Russo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - PORTO (PE00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Casadidio Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Giovannucci Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Cesoroni Beatrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Pasqualini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
1° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
2° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
3° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
4° Bastoni Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - LA FONTANA (BO00) )
5° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 2 3 0 0 2 1 1 2
2^ Classificato 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()