47° TROFEO E. FIORELLI - 6° TAPPA CIRCUITO PRESTIG

Data 08 Maggio 2022
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Sesto Fiorentino(FI)
Comitato FIRENZE-PISA-PRATO
Direttore gara Barbato Yari
Caratteristiche 16 - U15 - Individuale Imposta U15
Società BOCCIOFILA SESTESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=26 ( Under 15 cat.18 - Under 15 Femminile cat.8 )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
0° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Lazzarini Annachiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - BOVILLE (RM00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Vivenzi Rachele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Biagi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ASD MIGLIARINA (LU00) )
0° Scarfone Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Giaquinto Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - TRICASE (LE00) )
0° Biagi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ASD MIGLIARINA (LU00) )
0° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Vitto Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MARTANESE GRECANICA DON BOSCO (LE00) )
0° Minoia Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Zerboni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ASD SCANDICCESE (FI00) )
0° Facchini Iris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - ASD AFFRICO (FI00) )
0° Zerboni Valeria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - ASD SCANDICCESE (FI00) )
0° Aquino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - AQUINO (NA00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
1° Simeoni Matteo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
2° Massarini Alessandro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
3° Pettinato Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
4° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
5° Domaneschi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });