48° TROFEO RENATO OLSARETTI

Data 15 Maggio 2022
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Castelliri(FR)
Comitato FROSINONE
Direttore gara Brignone Vincenzo
Caratteristiche 48 - A - Individuale Imposta A
Società A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFILO COMUNALE "R.OLSARETTI "
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=44 ( A cat.44 )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° De vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Antonucci Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Facciolo Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Dell'organo Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Casillo Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Rea Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Di guilmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Visconti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Versione Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.BARBARA-SS.SALVATORE (CE00) )
0° Izzizzari Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Quattrociocchi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Esposito Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Cinquegrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Bianchi Nunzio rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BIANCHI (FR00) )
0° Riccardi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Napolitano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI CICCIANO-DEL BALZO (NA00) )
0° Raponi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Alonzi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Tamburrini Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ATINA (FR00) )
0° Di bernardo gagliardi Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Ignagni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Canestraro Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
1° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
2° Perini Carlo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
3° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
3° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
5° Noviello Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 2 2 1 1 1 0 0 3
2^ Classificato 0 0 0 0 0 0 1 2 0
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });