3^ Trofeo Bowlsystem K2 - Colorificio Adriatico

Data 15 Maggio 2022
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Fano(PU)
Comitato PESARO-URBINO
Direttore gara Rotatori Roberto
Caratteristiche 24 - U12 U15 - Individuale Imposta U12-U15
Società S. CRISTOFORO BOCC. ASD
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=24 ( Under 12 cat.3 - Under 12 Femminile cat.1 - Under 15 cat.12 - Under 15 Femminile cat.8 )
0° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Raggi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Piccioli Deborah (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MAROTTA (PU00) )
0° Scarfone Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Sabbatini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
0° Bartolucci Desia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MAROTTA (PU00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
0° Castellucci Angelica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Castellucci Arianna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Ciprietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MOSCIANESE (TE00) )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Iacucci Elena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Passeri Andreas Nur (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
1° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
2° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
3° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
4° Principi Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 12 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 3 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 1
2^ Classificato 1 0 0 0 0 0 1 2 1 1 1 2 0 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });