Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO KIWI

Data 01 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Latina(LT)
Comitato LATINA
Direttore gara Miceli Giuseppe
Caratteristiche 16 - C - Terna Imposta C
Società C.B. VALENTINO BACCINI ASSOC.SPORT.D
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=21 ( C cat.21 )
0° Bonini Evandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Petrongari Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
     Imperatori Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Turetta Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bova Etan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
     Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Leonardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Massimi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Coltella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Di Marco Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Pacillo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Paladinelli Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Tomasso Aquilino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FOLGORE (FR00) )
     Salera Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Ficaccio Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Contaldo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COM.PAGANI SAN RAFFAELE (SA00) )
0° Tersigni Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Ubaldi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
     Palladino Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° D'amico Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DLF FORMIA BOCC.TERRACINA (LT00) )
0° Grossi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GIARDINO DELLO SPORT (FR00) )
0° Laezza Crescenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
     Gasparotto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Campoli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
     Magnante Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Gatta Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Resini Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
     Mulattieri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Antonini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchetto Giovanbattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. ENEA (LT00) )
1° Bianchi Domenico antonio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - SAN TARCISIO (RM00) )
     Moroni Arnaldo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
     Faedda Edmondo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
2° Capriotti Fulvia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
     Gianferro Giorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
     Gianferro Fausto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
3° Simeoni Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - BOVILLE (RM00) )
     Di bartolo Rocco maria (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
     Papagno Alessio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 9
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });