Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Antonio Fanetti

Data 28 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Suzzara(MN)
Comitato MANTOVA
Direttore gara Lasagni Marco
Caratteristiche 64 - A B C - Coppia A Estinzione
Società SUZZARESE A.S.D. - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=137 ( A cat.88 - B cat.36 - C cat.13 )
0° Uccellatori Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
0° Cavazzini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Del giudice Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Contini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Pertile Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Beltrami Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Beschi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Pedocchi Iuri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Lorenzini Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD PIEVE A NIEVOLE (PT00) )
     Bassi Niko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Beneventi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. TREOLMESE (MO00) )
0° Fontanini Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Andreotti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VICENTINI (MO00) )
0° Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Cestelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
0° Arrighini Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Pontiggia Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Facchini Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA TORRE (MO00) )
0° Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Saraceni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELLANA POLISPORTIVA - BOCC (BS00) )
0° Russo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Setti Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Conte Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - EDELWEISS - BOCC. ASD (CO00) )
0° Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORMIGINESE (MO00) )
0° Carlini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VICENTINI (MO00) )
0° Agazzani Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MASSESE (MO00) )
     Greco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Ghielmetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - EDELWEISS - BOCC. ASD (CO00) )
0° Sicignano Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCIOFILA BOLZANO (BZ00) )
     Bariani Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Stocco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Stocco Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertolini Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVRIAGHESE (MO00) )
0° Catellani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
0° Soragna Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Pizzetti Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Lanzoni Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
0° Malvezzi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA POMESE - BOCC. (MN00) )
     Tagliati Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Riolfi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOMMACAMPAGNA (VR00) )
0° Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Guazzetti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELNOVESE (MO00) )
0° Rossi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Pizzigalli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - IL CERVO (PR00) )
0° Venturelli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PAVULLESE (MO00) )
0° Frigieri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
0° Passera Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Bortolazzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
0° Serziale Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Onza Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
0° Riva Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Azzini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
0° Landini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRAVERSETOLESE (PR00) )
0° Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Peani Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Castelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CISERANO (BG00) )
0° Di monte Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Fanetti Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Tosi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Tripepi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CREMOSANESE (CR00) )
0° Paradisi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTATA CARRA - BOCC. (MN00) )
0° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
0° Veroni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VICENTINI (MO00) )
0° Milani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Boschi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VAL D'ENZA A.S.D. (MO00) )
0° Trenchi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Campion Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ganassi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
0° Ostelli Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC. (MN00) )
0° Pizzamiglio Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Sbraletta Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° De Carli Giammatteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
0° Jori Secondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Bregoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bertazzoni William (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA ROVERBELLESE - BOCC. (MN00) )
0° Bellinghini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Parigi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTATA CARRA - BOCC. (MN00) )
0° Bonazzi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
0° Veratti Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Cristofaro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Brandoli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Tirelli Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Todeschi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD DOLOMITI (BZ00) )
0° Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANPIERINA (BO00) )
0° Mason Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Adami Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Orbana Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
0° Mora Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PEGOGNAGHESE - BOCC. (MN00) )
0° Fanetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Paolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOMMACAMPAGNA (VR00) )
0° Alibrandi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Monti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
0° Buti Niccolò (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD SAN VINCENZO (LI00) )
     Matteo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Notari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Gajardoni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Anderloni Marco luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
0° Perego Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
0° Besutti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (FE00) )
0° Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Cascino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Turrini G. luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Campani Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVALLINO (MO00) )
0° Cottafavi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. TREOLMESE (MO00) )
0° Soragna William (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
0° Manicardi Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVEZZESE (MO00) )
0° Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Corradin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Menozzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
0° Corsi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
0° Bonometti Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Iuraca' Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Zambroni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
1° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
2° Cavazzuti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Vandelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
3° Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Busato Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
4° Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
     Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
5° Zanelli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIGHENZI POLISPORTIVA G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Borghetti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
6° Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
7° Cappi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEGOGNAGHESE - BOCC. (MN00) )
     Cappi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
8° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
9° Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
10° Furlani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERSICETANA (BO00) )
     Cestari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
11° Costa Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPAGNOLESE (MO00) )
     Binacchi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
12° Lonardi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOZZECANE (VR00) )
     Ottolini Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
13° Sprega Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
     Fiamberti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
14° Mortini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
     Buglia Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
15° Vezzoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
     Menin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
16° Abramo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Bigi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
17° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
18° Cacciatori Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
     Basoni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 1 3 2 3
2^ Classificato 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-0 Durata della finale : 00:18
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });