Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

3° MEMORIAL ' ELISEO TESTI ' IN ROSA

Data 24 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Latina(LT)
Comitato LATINA
Direttore gara Brignone Vincenzo
Caratteristiche 32 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società NUOVO GRIFONE A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=55 ( A cat.18 - B cat.13 - C cat.24 )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Tufi Romina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Morano Lea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Ticconi Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Eusebi Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Corsini Emidia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Combi Natalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Ciucci Anna maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Mancini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Costanza Desire'e (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Stabile Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Ceriani Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Iaboni Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DLF FORMIA BOCC.TERRACINA (LT00) )
0° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Rea Eleonora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Calcabrini Giorgia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Duran Garcia andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Trinci Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Rescigno Gerardina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Coppari Cardina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JESINA (AN00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Vlad Eugenia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Morelli Flavia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Di prete Mariangela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Lanzione Giovanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
0° Sampaolesi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Baldassarri Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Guastella Rosa Rosalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Ricciuti Fernanda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - La Torre (CB00) )
0° Marzullo Sonia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Lamberti Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
0° Morresi Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Luccarini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
0° Angelici Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Peverani Eliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Pellegrini Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Gregori Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Chicconi Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
0° Capelli Loana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
0° Angelici Delfina, Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
1° Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
2° Rescigno Teresa (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - ENRICO MILLO (SA00) )
3° Gelosi Jessica (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
4° Parisi Maria carmela (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
5° Benedetti Serena (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
6° Barone Anita (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
7° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
8° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 2 2 0 2 2 0 2
2^ Classificato 0 0 0 2 0 0 2 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });