Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO BACCINI IN ROSA

Data 23 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Latina(LT)
Comitato LATINA
Direttore gara Brignone Vincenzo
Caratteristiche 32 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società C.B. VALENTINO BACCINI ASSOC.SPORT.D
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=54 ( A cat.18 - B cat.12 - C cat.24 )
0° Chicconi Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
0° Mancini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Marzullo Sonia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Lamberti Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
0° Guastella Rosa Rosalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Rea Eleonora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Ferrigato Cristina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Morano Lea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Angelici Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Eusebi Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Duran Garcia andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Tufi Romina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Stabile Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Angelici Delfina, Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Ciucci Anna maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Di prete Mariangela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Dos santos barbosa Jussara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Parisi Maria carmela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Ticconi Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Iaboni Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DLF FORMIA BOCC.TERRACINA (LT00) )
0° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° D'onofri Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Corsini Emidia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Nanni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Capriotti Fulvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Sampaolesi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - JESINA (AN00) )
0° Baldassarri Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Bagaloni Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Costanza Desire'e (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Coppari Cardina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JESINA (AN00) )
0° Luccarini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
0° Combi Natalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Morelli Flavia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Pellegrini Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Barone Anita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Morresi Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
0° Capelli Loana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
0° Peverani Eliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
1° Benedetti Serena (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
2° Calcabrini Giorgia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
3° Gelosi Jessica (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
4° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
5° Ceriani Martina (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
6° Vlad Eugenia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
7° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
8° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 2 2 0 4 2
2^ Classificato 0 0 0 2 0 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });