Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

a.d.2021 s.r.l. trasporti

Data 31 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Pomezia(RM)
Comitato LATINA
Direttore gara Miceli Giuseppe
Caratteristiche 32 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società CIRCOLO BOCCIOFILO ENEA ASS. SPRT.DILETT.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=47 ( A cat.16 - B cat.15 - C cat.16 )
0° Mastroianni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPOLEONE (RM00) )
     Orlacchio Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pallotta Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Trulli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Salomone Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Fantauzzi Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° D'aietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
     Arcangeli Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianchi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Bonini Evandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Quattrociocchi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Laezza Crescenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Di bernardo gagliardi Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Di Franco Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Greci Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA CROCE/ANITRELLA (FR00) )
0° Iannini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Angelucci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Simeoni Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOVILLE (RM00) )
     Papagno Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nunziata rega Santolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Trulli Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Coppola Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Del boccio Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Antonelli Virgilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
     Faldetta Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stasi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Pippo Generoso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Tuzi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Conti Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Comedini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.B. ENEA (LT00) )
0° Mulattieri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
     Resini Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
     Lauri Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchetto Giovanbattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. ENEA (LT00) )
0° Lumini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD SESTESE (FI00) )
     Lumini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ronzani Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA NORD (RM00) )
0° Sacco Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DLF FORMIA BOCC.TERRACINA (LT00) )
0° Diomei Americo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Giovannucci Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. ENEA (LT00) )
0° Segatori Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Carosi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Perini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
     Campe' Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di felice Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Lattao Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Saleppichi Ronald (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° De vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
1° Dell'organo Pierluigi (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
     Casinelli Luca (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
2° Pasqualotto Maurilio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - MONTENERO 04 A.S.D. (LT00) )
     Rossato Giovan battista (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
3° Facciolo Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
     Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
4° Paladinelli Giulio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
     Salaro Giulio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
     Leonardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
5° Quattrociocchi Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SANITA' ALATRI (FR00) )
     Ricciotti Eligio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 2 1 1 3 2
2^ Classificato 0 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-0 Durata della finale : 00:25
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });