Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

11^ Tappa circuito junior Prestige

Data 17 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località San Salvo(CH)
Comitato CHIETI
Direttore gara Sposetti Domenico
Caratteristiche 12 - U18 - Individuale Imposta U18
Società CIRC. BOCC. IL COMUNALE-SAN SALVO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=25 ( Under 18 cat.21 - Under 18 Femminile cat.4 )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - RUBIERESE (MO00) )
0° Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Greco Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MARTANESE GRECANICA DON BOSCO (LE00) )
0° Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Leonardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Cimini Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - FLAMINIO (RM00) )
0° Casian Ion (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - VALTRONTO (AP00) )
0° Pasqualini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Bova Etan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Manuelli Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
0° Sciamanna Ludovica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Papagno Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOVILLE (RM00) )
1° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
2° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
3° Surdo Cristian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - TRICASE (LE00) )
4° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
5° Chiaretti Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - BOVILLE (RM00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });