Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2^ Trofeo Bowlsystem K2 - Colorificio Adriatico

Data 28 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Fano(PU)
Comitato PESARO-URBINO
Direttore gara Emili Giovanni
Caratteristiche 24 - U12 U15 - Individuale Imposta U12-U15
Società S. CRISTOFORO BOCC. ASD
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=24 ( Under 12 cat.2 - Under 12 Femminile cat.2 - Under 15 cat.12 - Under 15 Femminile cat.8 )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Pettinato Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Castellucci Angelica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Lonzi Gioia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
0° Piccioli Deborah (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MAROTTA (PU00) )
0° Castellucci Arianna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Paradisi Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
0° Bartolucci Desia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MAROTTA (PU00) )
0° Scarfone Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Cottonesi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LUCREZIA (PU00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Burattini Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Aquino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - AQUINO (NA00) )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Gagliardi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Sabbatini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
0° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - METAURENSE (PU00) )
1° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
2° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
3° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
4° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 2 0 0 1 2 1 0 0 1 2 1
2^ Classificato 2 0 0 2 1 0 0 0 1 3 0 0 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 00:57
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });